Доброго времени суток.
В 2015-2016 году был первый протокол, родился сын. Меня сильно не обследовали, т к был упор на МФ.
Осталось 6 снежинок. В ноябре 2020 и мая 2021 - 2 пролётных крио. Перед ноябрем делала гистероскопию, сказали все хорошо. Перед майским переносом, поставили хр. эндометрит, пропила антибиотики и проделала физио. По пайпель биопсии все чисто. В апреле и мае по узи эндометрий хороший.
В ноябре контролировали гормоны, в мая контроля гормонов не было
Подскажите примерный полный чек лист анализов, что проверить перед следующим переносом.
Такое ощущение что проблема во мне т к меня полностью не обследовали.