Войти

6 дпп

Мама девочки (4 года) Волгоград

Отличная динамика! Небольшие выделения могут быть в норме, но лучше поставьте врача в известность.

0
31.05.2021
Мама двоих (4 года, 4 года) Вышгород

Мария, уже созвонилась с врачом, она обрадовалась, говорит это хороший знак☺

0
31.05.2021
Мама девочки (4 года) Волгоград

Окси, Пусть малыш крепится посильнее)

0
31.05.2021
Мама двоих (4 года, 4 года) Вышгород

Мария, спасибо🙏🙏🙏

0
31.05.2021
Киев

Если не ошибаюсь, эти тесты с разной чувствительностью. Верхние - 10, нижний - 20 или 25.

0
01.06.2021
Мама двоих (4 года, 4 года) Вышгород

Olesya, я как-то об этом и не подумала😅😅😅 у верхних чувствительность 10, а у сегодняшнего 20☺

0
01.06.2021
Киев

Окси, ну, вот, видите. Я же тоже тестоман, глаз наметан. Не переживайте, хорошие полосочки. 👍

0
01.06.2021
Мама двоих (4 года, 4 года) Вышгород

Olesya, спасибо)

0
01.06.2021
Мама двоих (5 лет, 1 год) Москва

Нельзя отслеживать динамику по тестам, тем более каждый день тем более разный фирмы. Не мучайте себя, сдайте хгч. Его можно хоть вечером сдать

0
01.06.2021
Мама двоих (4 года, 4 года) Вышгород

Завтра уже пойду, планировала сегодня, но решила подождать до 8дпп

0
01.06.2021
Мама двоих (5 лет, 1 год) Москва

Окси, тогда терпите )))

0
01.06.2021
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Москва

Крепится малышарик)

Ярчайте потихоньку!)

0
31.05.2021
Мама двоих (4 года, 4 года) Вышгород

Я верю, спасибо🍀

0
31.05.2021
Мама девочки (4 года) Киев

У меня также было, что на следующий день тест другой фирмы показал более бледную полоску, а по факту хгч вырос) так что не переживайте) и да, уже можно сдать кровь на хгч) удачи :)

0
01.06.2021
Мама двоих (4 года, 4 года) Вышгород

Helen, спасибо)

0
01.06.2021
Мама мальчика (4 года) Клайпеда

Тест показал, что вы беременны, а динамику только по крови отслеживать! Даже не думайте зря нервничать 🙃 меня тесты до седины чуть не довели, так что теперь вам только хгч 🤞🏻🐣

0
31.05.2021
Мама двоих (4 года, 4 года) Вышгород

Мая, завтра пойду сдавать☺

0
31.05.2021
Мама девочки (4 года) Симферополь

👍👍👍👍👍

Так держать!!!

0
31.05.2021
Мама мальчика (4 года) Москва

Супер полосочка! 🍀🍀🍀

0
31.05.2021
Мама двоих (4 года, 4 года) Вышгород

Nelly, спасибо☺

0
31.05.2021
Мама мальчика (4 года) Черновцы

Нормально поярчала

0
31.05.2021
Мама мальчика (2 года) Баку

Ярчайте 🤲🤲

0
31.05.2021
Мама двоих (4 года, 4 года) Вышгород

Макуся, спасибо)

0
31.05.2021
Без динамики 8 дпп 8 дпп, положительный, но мажет

Похожие записи