Войти

Настрой никакущий...

Лучший ответ

Nelly
Демид , 4 года 4 месяца Москва

Возможно мой пример придаст вам уверенность, что у вас все не так уж и плохо😉У моего эмбриона вообще не было никаких цифр и букв, потому что до 5 дня развился только до Морулы, первое время даже пропускала посты когда девочка сетовали, что у их бласт буквы те или не те, куда мне там комментировать думала я со своей Морулкой))Но мне сразу сказали на переносе, что уже вечером или след день она перерастёт в бласту, но я об этом узнаю только если все получится 🤷🏻‍♀️Итог, по хгч переплевывали многих отличников хорошистов и т.д Поэтому вам правильно здесь пишут, настрой наше все, просто верьте в свой эмбрион! Удачи вам ! 🙌🏼🌷

0
09.06.2021
Снежана
Дамир, 4 года 5 месяцев Истра

Эмбрион 2ВВ никакой не слабенький,он эмбрион хорошего качества. У меня всего два эмбриона вышло: 4ВВ,2ВВ. Моя ре их хвалила, говорила что они хорошие и всё будет ок.

Перенесли первого 4ВВ и он со мной 🙏.

0
09.06.2021
Алена
Артемка, 5 лет 1 месяцАнгелочек Машенька, 2 года 9 месяцевПлатоша, 6 месяцев 22 дня Пенза

Мой троечник-шестидневка сопит в люльке.
Я тоже не в него не верила, но ему было пофиг)
Ваш настрой Вашему 2bb неважен - у него свои планы.


0
09.06.2021

А кто сказал, что 2ВВ слабый или троечник? 😳😳😳 Это хорошист! Через пару часов он будет 3ВВ, потом 4ВВ... Цифра показывает степень развития, а не качество! Дойдёт до 6ВВ, выйдет из оболочки и имплантируется

0
09.06.2021
Галя
Счастье, 4 года 9 месяцевСокровище, 1 год 8 месяцев Мюнхен

Мне неизвестна категория моих эмбрионов не говорят. Но внешне красивый эмбрион (расширенная бласта) был в пролете, а более похожий еще на малинку (ранняя бласта) прижился и дал высоченный хгч на 18 дпп (12300).

0
09.06.2021
S T
G, 7 летN, 7 лет Москва

у нас ни один аа и ав не прошли пгд. а двум вв в понедельник было 2 года. вв-шки не слабенькие

0
09.06.2021
Анна
Полина, 5 летАртём, 1 год 11 месяцев Москва

Традиционно пишу) у меня было куча пролетов с отличников, а когда делала пгд, то лучший эмбрион не прошёл пгд( зато во мне сейчас 3бб)) так что зря вы настраиваетесь на неудачу

0
09.06.2021
Домашняя аллергия и беременность Прививка от ковид

Похожие записи