Войти

9дпп. Отмена поддержки

Нижний Новгород

Сочувствую (держись

я советую просто улететь или уехать на море,пить свежевыжитые фреши,есть морепродукты и отдыхать душой и телом

0
11.06.2021
планирую беременность Нижний Новгород

Настя, спасибо) жду от тебя // 😍

0
11.06.2021
Нижний Новгород

Татьянка, спасибо 🙏очень бы хотелось,чтоб так и было🙏

0
11.06.2021
Мама девочки (4 года) Москва

Просто правильное питание, свежий воздух и физическая активность. Можно почистить печень и желчегонное попить, если с этим есть сложности.
сочувствую вам! Счастье ждёт впереди, главное идти

0
11.06.2021
планирую беременность Санкт-Петербург

Читала вас с 1 дпп, нам с вами в один день делали подсадку, вчера тоже сдала ХГЧ, тоже отрицательный😟 это мой 3й протокол, поревела конечно, немного отдохну и в бой. Конечно обидно, я вас понимаю, но за счастье надо бороться!

0
11.06.2021
планирую беременность Нижний Новгород

Котя, спасибо большое) поревела я вчера как следует, сегодня спокойно забрала хгч. Надо бороться не спорю, но и себя нужно услышать. Такие нагрузки на организм к хорошему не приведут)

0
11.06.2021
Санкт-Петербург

Особой чистки не нужно, правильное и сбалансированное питание, свежий воздух и активность. Много ходите, для кровотока очень полезно.

и удачи большой в следующем протоколе! ❤️

0
11.06.2021
Мама двоих (10 лет, 4 года) Щелково

Правильное питание, физ.нагрузки, витамины! Удачи вам!

0
11.06.2021
Мама двоих (13 лет, 4 года) Краснодар

Я после третьего пролёта перешла на пп, стала чувствовать себя намного лучше

0
11.06.2021
Мама мальчика (2 года) Абрамцево

Я до последнего надеялась 💓

0
11.06.2021
Пролёт 😭 Ну вот и всё...

Похожие записи