Войти

Пролёт 😭

Юля
Планирую Днепр (Днепропетровск)

Многие пишут , что на 8 ДПП. уже есть результат, у меня третья попытка , сдавала на 11й день,хгч отрицательный, и большая доза гармонов , прогинова пачка на два дня и много прогестерона,жалею , что не отменила на 8й день, теперь не знаю ,когда пойдут месячные и когда восстановится организм, ведь зря только глотала гормоны пачками. Мне переносили двоих,к сожалению мой организм не хочет или неспособен беременеть

0
09.06.2021
Irssa
Сын, 27 лет 6 месяцевДочь, 11 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Юля, как это пачка прогиновы на 2 дня???? Это очень очень много

0
09.06.2021
Olga
Катя, 2 года Зеленоград

Зависит от ре. Либо отменит, либо скажет пересдать. Но это пролет, к сожалению. Сосувствую!

ЗГТ или ЕЦ решать вашему ре. Можно хоть в след цикле, но мы всегда цикл пропускаем. Смотрим все ли хорошо, иногда досдаю анализы.

0
09.06.2021

Скорее всего это пролет, как бы не печально это не звучало. Многие из нас проходят через такие результаты не единожды, понятно, что все хотят увидеть бОльшие цифры. У меня на 9 дпп при хгч 6 по согласованию с ре полная отмена поддержки. По следующей попытке - все зависит от вашей поддержки, если было згт, то рекомендую пропустить цикл, если было в ец, то можно сразу в бой.

0
09.06.2021

Пересдать ещё раз надо. В лапах бывают ошибки. В крио можно вступить в следующем цикле, если всё хорошо и проверять ничего больше не будете

0
09.06.2021
Мария
Алиса, 4 года 5 месяцев Волгоград

В идеале, чтобы исключить всякие невообразимые возможности и ошибки, лучше еще раз пересдать.

0
09.06.2021
Aisha
Солнышко , 3 года 1 месяцЦветочек , 3 года 1 месяц Краснодар

Очень жаль.
Напишите врачу.

0
09.06.2021
Поночка
Дракоша, 3 года 3 месяца Москва

я бы пересдала на 9дпп и отменила

0
09.06.2021
Провальные переносы после ПГД 9дпп. Отмена поддержки

Похожие записи