Войти

Амг гормон

Линия Жизни
Планирую Москва

Добрый день!
Показатели смотрят вместе.
Для пациенток, желающих провести ЭКО по ОМС, результат должен быть больше 1,2 и минимум 5 антральных фолликулов. Если хотя бы один из показателей ниже нормы, то региональный Минздрав вправе отказать в квоте, а клиника не принять на лечение.

0
28.06.2021

Смотрят и амг и количество антральных фоликов. Амг не ниже 1,2

0
13.06.2021
Джуля
Планирую Москва

Кали Юга, поддержу! Не ниже 1.20. может в регионах проще и с амг ниже пропускают🤷🏻‍♀️ Чем в мск. мне в марте не дали- фоликов 10 шт амг 1.08😔остальное норма. вот в мае словила амг 1.28 фоликов 13! Пойду на днях опять на комиссию.

0
13.06.2021

Все зависит от вашего ре .У меня была резекция одного яичника,амг снижен 0,7.Поэтому ре сказала,самое главное смотрят антральные фолликулы чтобы не менее пяти.квоту одобрили.

0
13.06.2021
Женюля
Санкт-Петербург

У меня Амг 0.86. 7 антальных фолликулов, квоту одобрили

0
13.06.2021
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 3 месяца Ставрополь

В приоритете не менее 5 антралтных

0
13.06.2021
МРТ шва после КС. Когда? Ещё раз про резус - конфликт

Похожие записи