4 дпп, вылез герпес на губе
Образ жизни до, во время и после ЭКОПривет всем!)
Сегодня 4 дпп .
С утра вылез герпес на губе😑😑😑
Подскажите, что сейчас можно от герпеса? Местные мази типа ацикловира можно использовать?
Polly
Не парьтесь. У вас упал иммунитет. Для прикрепления эмбриона это плюс. У меня так было. Удачи!
17.06.2021
Ответить
Victoria Sever
Вылез сразу после переноса. Ре разрешила мазать фенестил пенцевир или ацикловир мазь
15.06.2021
Ответить
Настя
Можно мазь виферон, ацикловир не желательно. Если заражение не первично, то волноваться не стоит. Поправляйтесь!
15.06.2021
Ответить
Мария
У меня вылез примерно на 20дпп в носу. Мажу масляным витаминном Е. И все. Решила если будет терпимо, то не буду мазать ацикловиром. Проходит потихоньку. Если это не первичное заражение, ничего страшного.
15.06.2021
Ответить
Лёля
Мария, нет, не первичное. Бывает иногда на губе при ослаблении иммунитета(( обычно таблетка ацикловира внутрь и мазью снаружи и все проходит. Попробую витамин Е) спасибо за совет!)
15.06.2021
Ответить
Мария
Лёля, на всякий случай скажу, что таблетки нельзя ациклоаир. А про мазь Ре сказала без фанатизма, не увлекаться, можно помазать тонко утром и вечером например пару дней. Но я решила потерпеть, конечно медленно, но заживает.
15.06.2021
Ответить
Лёля
Мария, у меня слава богу так чуть чуть буквально. Я вот сейчас разок намазала, надеюсь пройдет
15.06.2021
Ответить
PurPur
У меня тоже вылезал, хотя до протокола аж пропивала вацикловир курсом. По идее можно ацикловир местно.
15.06.2021
Ответить