Войти

8ДПП слабая полосочка

Мама троих (9 лет, 15 лет, 4 года) Екатеринбург

Первое фото на 7дпп,второе на 11дпп) Одна 5-ти дневочка) У всех по-разному) надо хгч смотреть) У меня на 13дпп 989 было)

Изображение

Изображение

0
20.06.2021
Мама двоих (7 лет, 4 года) Барнаул

Мария Молодых, а на 11дпп вы не сдавали хгч?

0
20.06.2021
Мама троих (9 лет, 15 лет, 4 года) Екатеринбург

Дарья, нет, первый мой хгч был на 13дпп))

0
23.06.2021
Мама двоих (7 лет, 4 года) Барнаул

У меня и близко такой полоски на 5дпп не было))) Отличная полоска для вашего дпп👍 не переживайте

0
20.06.2021
Мама девочки (4 года) Варшава

Дарья, Это 8 ДПП. Волнуюсь за ХГЧ на 6 ДПП был всего лишь 16,6 ( наверное рано ещё переживать) но...☺️ мы все такие чувствительные сейчас

0
20.06.2021
Мама двоих (7 лет, 4 года) Барнаул

Anna Sikorska, переживать точно рано)) чувствительные - это точно. Я тоже в последнее время вся на нервах, жутко переживаю, даже валерианку и магний стала пить😀

0
20.06.2021
Мама девочки (4 года) Варшава

Дарья, я тоже пью) немного спасал сразу после переноса реланиум) жесткие таблетки но от них спать хочется а во сне как понимаете не нервничаю 😅

0
20.06.2021
Мама девочки (4 года) Пермь

Ничего не слабая!!! Очень даже хорошая полосочка😍😍😍 можно уже и кровушку сдать🤞🤞🤞

0
20.06.2021
Мама девочки (4 года) Варшава

Анна, я сдавала у меня так по программе прописано на 3,6,10 день сдача ХГЧ так вот на 4дпп 1,8 в а 6 дпп был ХГЧ 16,6. Жду 10 дня)☺️

0
20.06.2021
Мама девочки (4 года) Пермь

Anna Sikorska, отличная динамика!!! 🙏🙏🙏 Растите дальше! Тьфу-тьфу-тьфу на вас!!!

0
20.06.2021
Мама девочки (4 года) Варшава

Анна, ☺️Спасибо и Вам всего всего 🥰

0
20.06.2021
Мама мальчика (2 года) Баку

У меня на 7 дпп слабее была. Пусть все будет хорошо!!

Изображение

0
20.06.2021
Мама девочки (4 года) Варшава

Макуся, Спасибо ☺️

0
20.06.2021
Мама девятерых (от 3 года до 23 года) Сызрань

Так почему слабая то?? Нормальная такая беременная полосочка😊. Цвет полосочек сравняется примерно при недельной задержке)) так что примите наши поздравления. Легкой Б и родов в срок💐

0
20.06.2021
Мама девочки (4 года) Варшава

Наталья, Спасибо ☺️ я пол утра реву от радости)

0
20.06.2021
Мама девятерых (от 3 года до 23 года) Сызрань

Anna Sikorska, 💐

0
20.06.2021
Мама троих (8 лет, 4 года, 4 года) Берлин

Это оно ,поздравляю.

У меня тоже перенос 2 пятидневок.все ок.

0
21.06.2021
Мама девочки (4 года) Варшава

Светлана, спасибо ☺️ очень на это надеюсь, так как чувствую себя отлично и никаких признаков нет беременных 😅 только грудь немного и животик иногда ноет.

0
21.06.2021
Мама двоих (2 года, 5 месяцев) Вена

Ничего себе слабая )))отличная полоска!!пусть будет все отлично 👍

0
20.06.2021
Мама девочки (4 года) Варшава

Ясмина, Спасибо ☺️ обязательно у всех нас все будет хорошо 🍀

0
20.06.2021
Мама девочки (3 года), планирую беременность Москва

Замечательная и совершенно не слабая полосочка!! Тихонечко вас поздравляю!!!🙏🙏🙏

0
20.06.2021
Мама девочки (4 года) Варшава

Лёля, ☺️Спасибо))

0
20.06.2021
Мама мальчика (4 года) Москва

Раз решились на тест, то тогда уже и ХГЧ можно сдать! 🍀

0
20.06.2021
Мама девочки (4 года) Варшава

Мария, 22 контроль, на 6дпп ХГЧ был 16,6, уже до 22 подожду спасибо) ☺️

0
20.06.2021
Мама девочки (4 года) Сургут

Это очень хорошая полоска) Удачи и лёгкой беременности🥰

0
20.06.2021
Мама девочки (4 года) Варшава

Victoria Sever, Спасибо большое)

0
20.06.2021
планирую беременность Прага

Отличные полосочки! Ничего не слабая. Тихонечко поздравляю 💐

0
20.06.2021
Мама девочки (4 года) Варшава

Mari, Спасибо ☺️ веры добавилось в 100 раз больше)

0
20.06.2021
Мама двоих (4 года, 1 месяц) Москва

Если я вижу полосочку, а я ее у Вас вижу, то значит она есть! Потому что обычно я ничего не вижу в многочисленных постах🙈

0
20.06.2021
Мама девочки (4 года) Санкт-Петербург

Отличная полоска,можно уже и кровь сдавать😍

0
20.06.2021
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Москва

Хорошая полосочка! Ждём хгч от вас!!!

0
20.06.2021
Мама девочки (4 года) Варшава

Я верю, Обязательно))) спасибо ☺️

0
20.06.2021
Челябинск

Красивый тест 😍 жду такой же и я 🙂

0
20.06.2021
Мама девочки (4 года) Варшава

Kriss, все будет хорошо) 😍

0
20.06.2021
Мама мальчика (4 года) Москва

Хорошая полоска 👍

0
20.06.2021
Мама девочки (4 года) Варшава

С перепугу забыла фото добавить))

0
20.06.2021
Челябинск

Тестик ждём 👀

0
20.06.2021
Мама двоих (4 года, 1 год) Тюмень

А где тест?)

0
20.06.2021
5 дпп Тесты на 5 дпп

Похожие записи