8 ДПП
Девочки это мой первый протокол перенесли 2 -х 5 ти дневочек. Не удержалась и сегодня сделала тест. Хотя обещала себе ни-ни до контроля. ☺️Полосочка пока слабая.
очень волнуюсь так у некоторых девочек уже на 5-й день были такие полосочки.
8 ДПП
Девочки это мой первый протокол перенесли 2 -х 5 ти дневочек. Не удержалась и сегодня сделала тест. Хотя обещала себе ни-ни до контроля. ☺️Полосочка пока слабая.
очень волнуюсь так у некоторых девочек уже на 5-й день были такие полосочки.
Первое фото на 7дпп,второе на 11дпп) Одна 5-ти дневочка) У всех по-разному) надо хгч смотреть) У меня на 13дпп 989 было)
Мария Молодых, а на 11дпп вы не сдавали хгч?
Дарья, нет, первый мой хгч был на 13дпп))
У меня и близко такой полоски на 5дпп не было))) Отличная полоска для вашего дпп👍 не переживайте
Дарья, Это 8 ДПП. Волнуюсь за ХГЧ на 6 ДПП был всего лишь 16,6 ( наверное рано ещё переживать) но...☺️ мы все такие чувствительные сейчас
Anna Sikorska, переживать точно рано)) чувствительные - это точно. Я тоже в последнее время вся на нервах, жутко переживаю, даже валерианку и магний стала пить😀
Дарья, я тоже пью) немного спасал сразу после переноса реланиум) жесткие таблетки но от них спать хочется а во сне как понимаете не нервничаю 😅
Ничего не слабая!!! Очень даже хорошая полосочка😍😍😍 можно уже и кровушку сдать🤞🤞🤞
Анна, я сдавала у меня так по программе прописано на 3,6,10 день сдача ХГЧ так вот на 4дпп 1,8 в а 6 дпп был ХГЧ 16,6. Жду 10 дня)☺️
Anna Sikorska, отличная динамика!!! 🙏🙏🙏 Растите дальше! Тьфу-тьфу-тьфу на вас!!!
Анна, ☺️Спасибо и Вам всего всего 🥰
У меня на 7 дпп слабее была. Пусть все будет хорошо!!
Так почему слабая то?? Нормальная такая беременная полосочка😊. Цвет полосочек сравняется примерно при недельной задержке)) так что примите наши поздравления. Легкой Б и родов в срок💐
Наталья, Спасибо ☺️ я пол утра реву от радости)
Это оно ,поздравляю.
У меня тоже перенос 2 пятидневок.все ок.
Светлана, спасибо ☺️ очень на это надеюсь, так как чувствую себя отлично и никаких признаков нет беременных 😅 только грудь немного и животик иногда ноет.
Ничего себе слабая )))отличная полоска!!пусть будет все отлично 👍
Ясмина, Спасибо ☺️ обязательно у всех нас все будет хорошо 🍀
Замечательная и совершенно не слабая полосочка!! Тихонечко вас поздравляю!!!🙏🙏🙏
Раз решились на тест, то тогда уже и ХГЧ можно сдать! 🍀
Мария, 22 контроль, на 6дпп ХГЧ был 16,6, уже до 22 подожду спасибо) ☺️
Это очень хорошая полоска) Удачи и лёгкой беременности🥰
Отличные полосочки! Ничего не слабая. Тихонечко поздравляю 💐
Mari, Спасибо ☺️ веры добавилось в 100 раз больше)
Если я вижу полосочку, а я ее у Вас вижу, то значит она есть! Потому что обычно я ничего не вижу в многочисленных постах🙈
Отличная полоска,можно уже и кровь сдавать😍
Хорошая полосочка! Ждём хгч от вас!!!