Девочки. Нужны реальные примеры, где на 5 дпп 5ок тест утренний чист, но потом вечером или позже //??? Становится страшно 😔
К чему такие нервы...я пойду сдавать ХГЧ на 8 дпп. Тестами нервировать себя не хочу, все таки по ХГЧ как то понятнее картина. Желаю удачи, чтобы ваши // скорее поярчали.
happy aist , это сложно объяснить))) но если уж начали, то не остановиться. Вам удачи 🤞
Kriss, спасибо. Я просто тупо боюсь вот поймала себя на мысли, что я даже завтра на 8 ДПП боюсь сдавать ХГЧ. Так как страшно боюсь пролета. Хотя это уже не первый раз. Так хочется верить в чудо. Дай Бог, чтобы все стали мамами в самое ближайшее время .
happy aist , вот и я боюсь хгч. А тут вроде как подготовка к реали, что ли...
Kriss, каждому свое. Мне в первый раз проще ХГЧ сдать было, я сдала пришел трёхзначные, на радостях тест и //. Другие 2 раза, делала тесты на 5 ДПП и на 8 дпп, пустота, нервы, слезы и истерика. Потом ХГЧ сдавала , там 1,2. Что то проще мне кажется в этот раз вернуть самый первый вариант.
happy aist , Мне тоже сегодня страшно было на 8ДПП, тоже себе обещала до 10ДПП.
появились 2 полосочки правда одна не очень ещё темная) но мне это придало уверенности на все 💯
Дерду за Вас кулачки 🍀
Anna Sikorska, я боюсь завтра сдавать ХГЧ, вот реально боюсь, сдам наверное на 9 ДПП. Или вообще ждать контрольного ХГЧ в клинике 28.06 это 15 дпп. Блин у меня панический страх прям. Ярчайте, растите, ура // удачи вам самой лёгкой и прекрасной беременности
happy aist , не волнуйтесь я сегодня пол ночи не спала какая то прям паника напала, уже кажется что грудь сдувается и нет к никаких признаков беременности по типу слабость, выделения после имплантации и так далее . Завтра контроль в клинике 10ДПП. Но я не удержалась и опять пошла за тестом полосочка немного потемнела ещё. Я вот завтра переживаю за уровень ХГЧ хотьбы повысился) не бойтесь наши малыши тоже будут боятся. 🌷
Anna Sikorska, спасибо вам большое за поддержку, я уже не знаю...нет признаков грудь сдулась как будто, то болела, теперь нет, слабость постоянная и спать охота. Все на этом , я так боюсь увидеть пустой тест, вот не знаю купить тест и сделать его на 8 дпп, или завтра на 9 дпп ХГЧ сдать. То спокойная , то Прям паника. Мне кажется иногда , я вообще мамой не стану. Пять лет боремся и боремся , и не чего ...
happy aist , я спать хотела первых 5 дней после переноса, а сейчас даже и спать не хочу. Чувствую себя как обычно. Перенос был 12.06 ) держитесь, я сама этого чуда жду 18 лет ( ну это в смысле была не запланированная беременность в 19) закончилась замершей, и за все это время не разу не была беременна, сейчас во втором браке. Я здорова как кобыла 😂 муж тоже, врач сказал что ты ленивые )
Kriss, удачи вам, чуть надо потерпеть, правда сама знаю как это сложно)
Валентина, ☺️ у меня подобная картина с ХГЧ , Боялась что очень низкий
4ДПП -1,8
6-ДПП 16,6
Тестик замочила сегодня на 8ДПП получился такой)
жду ещё контроль 22.06
5дпп - утро, день, вечер, призрак появился к вечеру
Первое фото на 7дпп, второе фото на 11дпп.
Зачем вы так рано тестоманите? Бывает, что в это время только-только происходит имплантация, конечно тест ещё н чего не покажет. Думаете врачи идиоты, что придумали сдавать хгч на 19-14 дпп?
Issa, это моё сугубо личное желание. Хорошо, что у вас есть терпение. Вы молодцы
Это понятно, но каждый раз это стресс. Оно вам нужно сейчас?
Issa, ну сейчас раз начала, то не остановится уже пока не увижу //
Вот мой пост https://www.babyblog.ru/commun... перенос 2-х пятидневок был,сначала чист ,а потом тень появилась ,дальше ярчала с каждым днём.Не волнуйтесь ещё рано,сделайте завтра и не на утреннюю 🤞🏻
Бояться не надо, у вас рано ещё) хотите результат - лучше сдайте кровь, чем нервировать себя и глаза ломать)
Не бойтесь. На 7дпп уже можно сдать ХГЧ. С этими тестами только глаза себя ломать и расстраиваться раньше времени. Постарайтесь отвлечься на что-то
У меня с 5 дневкой был чистый тест на 5 день
У меня на 6й день после переноса был слабый призрак на 7й день начал ярчать
У меня тоже на 6 д пп был еле заметный призрак