Войти

Тесты на 5 дпп

Мама девочки (3 года) Самара

К чему такие нервы...я пойду сдавать ХГЧ на 8 дпп. Тестами нервировать себя не хочу, все таки по ХГЧ как то понятнее картина. Желаю удачи, чтобы ваши // скорее поярчали.

0
20.06.2021
Челябинск

happy aist , это сложно объяснить))) но если уж начали, то не остановиться. Вам удачи 🤞

0
20.06.2021
Мама девочки (3 года) Самара

Kriss, спасибо. Я просто тупо боюсь вот поймала себя на мысли, что я даже завтра на 8 ДПП боюсь сдавать ХГЧ. Так как страшно боюсь пролета. Хотя это уже не первый раз. Так хочется верить в чудо. Дай Бог, чтобы все стали мамами в самое ближайшее время .

0
20.06.2021
Челябинск

happy aist , вот и я боюсь хгч. А тут вроде как подготовка к реали, что ли...

0
20.06.2021
Мама девочки (3 года) Самара

Kriss, каждому свое. Мне в первый раз проще ХГЧ сдать было, я сдала пришел трёхзначные, на радостях тест и //. Другие 2 раза, делала тесты на 5 ДПП и на 8 дпп, пустота, нервы, слезы и истерика. Потом ХГЧ сдавала , там 1,2. Что то проще мне кажется в этот раз вернуть самый первый вариант.

0
20.06.2021
Мама девочки (4 года) Варшава

happy aist , Мне тоже сегодня страшно было на 8ДПП, тоже себе обещала до 10ДПП.
появились 2 полосочки правда одна не очень ещё темная) но мне это придало уверенности на все 💯

Дерду за Вас кулачки 🍀

0
20.06.2021
Мама девочки (3 года) Самара

Anna Sikorska, я боюсь завтра сдавать ХГЧ, вот реально боюсь, сдам наверное на 9 ДПП. Или вообще ждать контрольного ХГЧ в клинике 28.06 это 15 дпп. Блин у меня панический страх прям. Ярчайте, растите, ура // удачи вам самой лёгкой и прекрасной беременности

0
20.06.2021
Мама девочки (4 года) Варшава

happy aist , не волнуйтесь я сегодня пол ночи не спала какая то прям паника напала, уже кажется что грудь сдувается и нет к никаких признаков беременности по типу слабость, выделения после имплантации и так далее . Завтра контроль в клинике 10ДПП. Но я не удержалась и опять пошла за тестом полосочка немного потемнела ещё. Я вот завтра переживаю за уровень ХГЧ хотьбы повысился) не бойтесь наши малыши тоже будут боятся. 🌷

0
21.06.2021
Мама девочки (3 года) Самара

Anna Sikorska, спасибо вам большое за поддержку, я уже не знаю...нет признаков грудь сдулась как будто, то болела, теперь нет, слабость постоянная и спать охота. Все на этом , я так боюсь увидеть пустой тест, вот не знаю купить тест и сделать его на 8 дпп, или завтра на 9 дпп ХГЧ сдать. То спокойная , то Прям паника. Мне кажется иногда , я вообще мамой не стану. Пять лет боремся и боремся , и не чего ...

0
21.06.2021
Мама девочки (4 года) Варшава

happy aist , я спать хотела первых 5 дней после переноса, а сейчас даже и спать не хочу. Чувствую себя как обычно. Перенос был 12.06 ) держитесь, я сама этого чуда жду 18 лет ( ну это в смысле была не запланированная беременность в 19) закончилась замершей, и за все это время не разу не была беременна, сейчас во втором браке. Я здорова как кобыла 😂 муж тоже, врач сказал что ты ленивые )

0
21.06.2021
Мама девочки (4 года) Варшава

Anna Sikorska, трубы ленивые

0
21.06.2021
Мама мальчика (7 лет)

На 5дпп был чистый

Изображение

0
20.06.2021
Челябинск

Валентина, какой в итоге красивый тест 😍

0
20.06.2021
Мама мальчика (7 лет)

Kriss, удачи вам, чуть надо потерпеть, правда сама знаю как это сложно)

0
20.06.2021
Мама девочки (4 года) Варшава

Валентина, ☺️ у меня подобная картина с ХГЧ , Боялась что очень низкий

4ДПП -1,8

6-ДПП 16,6

Тестик замочила сегодня на 8ДПП получился такой)

жду ещё контроль 22.06

Изображение

0
20.06.2021
Мама мальчика (3 года) Екатеринбург

У меня тоже сегодня 5 ДПП

Изображение

0
20.06.2021
Мама мальчика (3 года) Екатеринбург

Я не расстраиваюсь и Вы тоже не переживайте. Срок ещё маленький)

0
20.06.2021
Челябинск

Ксюша, ждём // 🤞🤞🤞

0
20.06.2021
Мама девочки (5 лет) Киев

5 дпп

Изображение

6 дпп

Изображение

0
20.06.2021
Челябинск

Marina, прям на мой похож на 5 дпп. Дай Бог 🙏🙏🤞🤞

0
20.06.2021
Мама девочки (4 года) Казань

5дпп - утро, день, вечер, призрак появился к вечеру

Изображение

0
20.06.2021
Санкт-Петербург

Алсу, везде призраки есть)

0
20.06.2021
Мама троих (9 лет, 15 лет, 4 года) Екатеринбург

Первое фото на 7дпп, второе фото на 11дпп.

Изображение

Изображение

0
20.06.2021
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Зачем вы так рано тестоманите? Бывает, что в это время только-только происходит имплантация, конечно тест ещё н чего не покажет. Думаете врачи идиоты, что придумали сдавать хгч на 19-14 дпп?

0
20.06.2021
Челябинск

Issa, это моё сугубо личное желание. Хорошо, что у вас есть терпение. Вы молодцы

0
20.06.2021
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Это понятно, но каждый раз это стресс. Оно вам нужно сейчас?

0
20.06.2021
Челябинск

Issa, ну сейчас раз начала, то не остановится уже пока не увижу //

0
20.06.2021
планирую беременность Краснодар

Вот мой пост https://www.babyblog.ru/commun... перенос 2-х пятидневок был,сначала чист ,а потом тень появилась ,дальше ярчала с каждым днём.Не волнуйтесь ещё рано,сделайте завтра и не на утреннюю 🤞🏻

0
20.06.2021
Мама девочки (4 года) Сургут

Бояться не надо, у вас рано ещё) хотите результат - лучше сдайте кровь, чем нервировать себя и глаза ломать)

0
20.06.2021
Мама мальчика (4 года) Москва

Не бойтесь. На 7дпп уже можно сдать ХГЧ. С этими тестами только глаза себя ломать и расстраиваться раньше времени. Постарайтесь отвлечься на что-то

0
20.06.2021
Мама мальчика (14 лет) Днепр (Днепропетровск)

У меня с 5 дневкой был чистый тест на 5 день

0
20.06.2021
Мама мальчика (4 года) Москва

У меня на 6й день после переноса был слабый призрак на 7й день начал ярчать

0
20.06.2021
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Дмитров

У меня тоже на 6 д пп был еле заметный призрак

0
20.06.2021
8ДПП слабая полосочка 8дпп . Это она ? Это мой первый такой тест .

Похожие записи