Сегодня 5 дпп ,сплю как то беспокойно,сегодня проснулась из за каких то еле уловимых ,но настойчивых болей в матке,как будто иголками колет.Смотрю тут многие уже тесты мочат,причём они с очень явными полосками,я думала я кремень 😂так делать не буду-ага😂Сделала расстроилась как по мне пусто.Понимаю,что рано,не ругайте сильно)А потом моё воображение и зрение начали меня испытывать 😂Посмотрите пожалуйста может всё-таки есть что то ?и какие у кого были тесты на 5 дпп?тест эви чувствительность 20,перенос 2-х пятидневок