Думала продержусь до 14 дня и пойду сдам ХГЧ, но я не выдержала и вчера купила тест
шопотом кричу от счастья 🤫
держись крепче за мамочку наш малыш🤍

Думала продержусь до 14 дня и пойду сдам ХГЧ, но я не выдержала и вчера купила тест
шопотом кричу от счастья 🤫
держись крепче за мамочку наш малыш🤍

Vitaliia , очень рада за вас 🙏🏽Вы моя землячка) я тест тоже вчера в Харькове ещё сделала)))
квитка, какая Вы терпеливая ))) с такой полоской там уже супер 👏 цифра ))))
Жду и верю в чудо, ну не совсем я терпеливая,может еще передумаю))) вы еще тест или кровь не сдавали?
Вау🥳 это супер новости !!!! Ура ура ура// 🤗✨💛🌺🙌☀️ прекрасно, рада за тебя очень , береги себя и крошечку.
Оооооо вот это полосища!!! Поздравляю вас шепотом, пусть всё сложится!
О какая яркая полосочка. До 14 дпп даже я б не дождалась, 8 дпп самое оно!
Нууу очень красивенькие полосочки! Поздравляю Вас тихонечко🥰
Тихонечко поздравляю🙏Хорошего хгч и отличного роста в дальнейшем 👍
Ааааа!!! Круто!!!! Поздравляю)))))) пусть дальше все будет супер хорошо!
Татьяна, мне его делали перед пункцией,после пункции и переноса у меня только поддержка утрик и дюфастон
Отличные полоски) поздравляю вас ) 😊😊я сегодня тоже на 8дпп увидела заветные//