Месячные после Регулона
Протоколы ЭКО (Все о них, все об этом периоде+Гиперстимуляция)Пила по назначению репродуктолога Регулон с 10 дня цикла, всю пачку, 21 таблетку. Мазало в первые дня 3. И на последних 3 таблетках - снова тёмная мазня.
В воскресенье вечером выпила последнюю таблетку. Теперь вопрос. Как я узнаю, что это не мазня, а уже месячные?) Мне на 3-5 день цикла надо на приём. Планируем крио-перенос.
Вчера зашла к гинекологу (не ре, гинеколог мой), она сделала узи, эндик 3 мм. То есть месячные сильно не польют - не с чего.
как не попустить начало цикла?)
Кошкина мать
Мне когда назначали КОК перед протоколами, говорили: на прием на 4-5 день после последней таблетки.
22.06.2021
Ответить
Кэт
Инна, да вот думаю, если завтра будет также просто мазать, позвоню и на пятницу запишусь. Будет 5 день после таблетки
22.06.2021
Ответить
Anna Sikorska
Пила Регулон с 1 ДЦ, мне казалось что мазня была бесконечная. Сразу после отказа или за пару дней до последней таблетки прям чёрные куски выходили, врач сказал это организм так реагирует на отказ. Пила 21 день, только пару дней были без выделений а так все время коричневые.
22.06.2021
Ответить
Кэт
Anna Sikorska, чернота меня тоже капец напугала, я поэтому и пошла к знакомому гинекологу вчера на узи. Она тоже сказала, что это норм при Регулоне.
а как у вас месячные потом начались? Через сколько дней? Не чёрные же уже, кровавые, как полагается?
22.06.2021
Ответить
Поночка
Кэт , все равно, когда начнутся месячные будет не мазня, пусть даже и эндик тонкий. У меня всегда скудные месячные, но я их все равно не перепутаю ни с чем) и да) должна быть кровь именно
22.06.2021
Ответить
Кэт
Поночка, у меня наоборот очень обильные всегда. Но тут мне даже Г сказала, что будут скудные. Вот я и волнуюсь )
22.06.2021
Ответить
Anna Sikorska
Кэт , у меня как таковой красной крови не было, было что то подобное на месячные но кровь грязно-красная и в очень малых количествах и пару дней, это после отказа типа новый цикл. Я даже и не поняла что это было и вообще когда они были 😂
22.06.2021
Ответить
Anna Sikorska
Кэт , я последнюю таблетку выпила 21,05 и по идее новый цикл должен был начаться 27-28.05 но у меня без мазни только пару дней было и все между последней таблеткой и новым циклом.
22.06.2021
Ответить
Anna Sikorska
Кэт , допила 21.05 была мазня и чёрные выделения дня три и 27 пошли месячные но я даже не поняла, что это они так как 1 й день была буро красная недокровь и так пару дней и все. Где то с 29.05 мазать перестало.
22.06.2021
Ответить