Войти

22 ДПП. Узи и 2 плодных яйца

Лучший ответ

julFEYA
Виктория, 4 года 6 месяцевМия, 4 года 6 месяцевПланирую Москва

У меня на 20 дпп ( по месячным 5.3) увидели 2 пя. Одно побольше 11.5 с жм 2.6 мм. Другое поменьше 7.6 без жм.
Как мне объяснили - один прикрепился раньше другого, но и тот и другой через 9 дней сравнились 18,5 и 19,3 сб+

0
03.07.2021
Мая Бутова
Кемерово

julFEYA, Отличнейший пример.

Очень надеюсь, что и наши сравняются. 🙏

0
03.07.2021
julFEYA
Виктория, 4 года 6 месяцевМия, 4 года 6 месяцевПланирую Москва

Мая Бутова, пусть все получится 🍀 главное верить в пупсиков

0
03.07.2021
Мая Бутова
Кемерово

julFEYA, Спасибо большое. 🤗 Очень верим! 😇.

0
04.07.2021
Майя
Старший сын, 19 лет 7 месяцевМладший сын, 4 года 5 месяцев Ален

Я делала узи в 5+4 и у меня было 1 пя с жм, второе пя меньше и пустое. Эмбрионов не было видно ни в одном. Врач мне сказала такую же чушь - "блабла не надейтесь на второго".

1,5 недели позже оба эмбриона на месте, соответствуют сроку, оба с сердцебиением.

0
03.07.2021
Мая Бутова
Кемерово

Майя, Прекрасный пример.

Буду надеяться, что и в моем случае будет так же.

Растите здоровенькими! ❤️

0
03.07.2021
Ксения
Василисушка, 11 летСерёжка, 11 летДашунчик, 3 года 10 месяцев Севастополь

Рано ваш врач сказала не возлагать надежды. В 6 недель у меня одно пя отслаивалось,эмбрион был 3 мм,сб не просматривалось. Второй эмбрион для сравнения был 6мм с четким сб без отслойки пя. Через неделю на УЗИ они сровнялись. В итоге обоим детям 6 лет, оба здоровые

0
03.07.2021
Мая Бутова
Кемерово

Ксения, Ух... Отлично. Спасибо за Ваш пример. 🙏

0
04.07.2021
V.S.
Л, 4 года 5 месяцевПланирую Иркутск

А жм во втором есть? У меня тоже одно было 9мм с жм, а второе без жм. Эмбриончик развивается в одном, во втором так ничего и не появилось

0
03.07.2021
Мая Бутова
Кемерово

V.S., К сожалению, информации по ЖМ нет в УЗИ. И Ре ничего не сказала ни про первый, ни про второй.

0
03.07.2021
Маринa
Сонечка), 10 лет 3 месяцаАнечка, 7 лет Ульяновск

По вопросу не подскажу, но от всей души желаю Вам беременности двойней🌸🌸пусть крепко держатся и развиваются 😇😇

0
03.07.2021
Мая Бутова
Кемерово

Маринa, Огромное спасибо!

Дай Бог 🙏

0
03.07.2021
елена
Саша, 7 лет 10 месяцев Москва

Отстаёт прилично, вероятно замер, но всё станет ясно на следующем узи. Удачи 🙏

0
03.07.2021
Мая Бутова
Кемерово

елена, Да, такое тоже возможно, к сожалению.

Спасибо 😉

0
03.07.2021
Валерия
Варвара, 4 года 7 месяцевИван, 4 года 7 месяцев Тверь

У меня тоже 1 меньше был) сейчас идут одинаково)

0
03.07.2021
Наталья
Александр, 19 лет 9 месяцевАлиса, 4 года 5 месяцев Кемерово

Поздравляю 💐🤗а вы у кого наблюдаетесь?

0
03.07.2021
Мая Бутова
Кемерово

Наталья, Спасибо большое! 🙏

Наблюдаюсь у Зуевой.

0
03.07.2021
Ольга
Сынок, 7 лет 7 месяцевСынуля, 4 года 5 месяцевСыночка, 9 месяцев 22 дня Пятигорск

Все возможно, главное верить 🙏

0
03.07.2021
Ковид, будь он неладен.... Рост хгч)

Похожие записи