планирую беременность
Йошкар-Ола
Прививка и будущая стимуляция
Девочки,до сентября заставляют привиться,а в октябре планирую протокол эко со стимуляцией.Подскажите,кто как поступал в моем случае,сколько времени прошло после второй прививки?
Мама девочки (4 года)
Москва
Мне сегодня целый день пост в ФБ вылезает, где девочки отписываются у кого был сбой цикла после прививки. Наверное, ничего страшного, но надо быть готовой к сюрпризам.
0
02.08.2021
Ответить
Мама мальчика (4 года)
Москва
Репродуктологи по современным протоколам говорят 2-3 недели после второй дозы и вперёд
0
02.08.2021
Ответить
планирую беременность
Липецк
Мария, плюсую. Нам сказали, 3 недели от второй.
0
02.08.2021
Ответить
Мама двоих (7 лет, 4 года)
Барнаул
У меня месяц был до переноса после второй дозы. Репродуктолог разрешила. Не жалею, т.к муж недавно короной заболел и меня заразил, но я перенесла очень легко.
0
02.08.2021
Ответить
Мама девочки (3 года), планирую беременность
Москва
у меня вторая прививка на этой неделе, в протокол собираемся в сентябре. Спрашивала у РЕ, она сказала после второй прививки месяц пропустить, у нас так и получится.
0
02.08.2021
Ответить
Краснодар
Мне сказали достаточно месяца после 2 прививки. 13 августа сделаю вторую и буду вступать в протокол сентябрь/октябрь
0
02.08.2021
Ответить
Мама двоих (9 лет, 6 лет)
Оренбург
Я привилась.. После вакцинации должно пройти два месяца и ре говорит и доктора!
0
02.08.2021
Ответить