5 дпп. Дурная голова покоя не даёт
Разглядываем тесты // пока ждём результат ХГЧДевушки, у меня глюк или все таки появляется полосочка?! В поддержке 7.08 утром был укол хгч 1000, вчера тесты показывали четкую / полоску, но и фирма тестов другая была .
Сегодня ещё один укол хгч, тестоманить не получится)

Светик
У меня тоже на 6й день такая была может чуть ярче но плохо поглядывалась. Желаю чтоб ваша была
11.08.2021
Ответить
Lola
Малышка, тоже клеарблю? Я что-то начиталась, что эти тесты дают такие призраки…
11.08.2021
Ответить
Светик
Lola, да именно клеарблю на 6й день самый первый увидел.Тоже писали что они реагентят. Но оказалось это не реагент был
11.08.2021
Ответить
Светик
Lola,когда мне написали что они реагентят я побежала в аптеку купила эвик сразу сделала он пустой оказался. На следующий день эвик выдал 2ю полоску слабую. Так что клеар увидел точно самый первый. Удачи вам.
11.08.2021
Ответить
Натэллочка
Татьяна, мне кажется виднеется полоска. 🙏✊
Но ещё очень рано…
У меня у самой сегодня 5дпп.
11.08.2021
Ответить
Ульяна Фаттаева
С уколами смысла нет тестоманить,они выходят всегда разное время.А уж клиар блю реагентят со страшной силой🙄
11.08.2021
Ответить
Veronika Kelbas
Глюка у вас нет, полоска есть. Однако, эти часто реагентят. Из моих экспериментов с ними реальная полоска была на 6 день вечером. Очень держу за вас кулачки, чтобы это была ваша. И пчхи на вас очень беременный. Прикладываю свои такие же тесты 6 день вечер и 7 утро. ХГЧ в поддержке не было
11.08.2021
Ответить
Lola
Veronika Kelbas, спасибо! Если бы не уколы хгч, так рано не делала) теперь уже после 8 дпп делать буду
11.08.2021
Ответить
Veronika Kelbas
Lola, с уколами только кровь в динамике показательна. Лучше сдать ее. Я бы рекомендовала с 8/10 дня
11.08.2021
Ответить
Lola
Veronika Kelbas, да, с сыном на 8 день уже 108 было. Так и хотела изначально сдавать))
11.08.2021
Ответить