Привет.
Мне 34, один муж, один ребёнок♥️
Первое эко.
амг 0,12
фсг 5,5
ттг 3,88 (2,15 пересдала).
лг 17,4
пролактин 485
прогестерон 0,1.
По узи 8 фолликулов( было 6).
Была у нескольких репродуктологов у себя в городе и все только дя предлагают. Но нашлась одна, которая сказала, что будем пробовать со своими. Шанс есть, я верю🙏🏻.
Сегодня первый день стимуляции-гонал 125 и менопур 125. Из ощущений-внутренний мандраж и все как в тумане).
Сегодня весь день читаю эко-истории девочек и верю, что моя тоже закончиться положительным результатом ♥️