Переживаю а к врачу рановато идти
Здравствуйте беременна 2 неделя пошла беспакоют тянущие болит в области яичников скажите может кто
Может кто нибудь сталкивался с этим боюсь что внематочная беременность
Бакыт Нураканова, никто вам без узи не поставит такой диагноз.
Ольга, поддержу, узи нужно полюбому, но сначала к геникологу или Ре.)
Бакыт Нураканова, а почему узи до сих пор не делали?
У меня тянул и колол яичник около 3 дней,тоже переживала!!сказали что норма,в этом яичнике жт было 23!
Если у вас срок маленький сдайте хгч,и если он 1500 есть,то можно идти на узи,уже должны найти плодное яйцо
Идите в жк или Ре своему, может у вас гиперстимуляция, не тяните. Вас должны осмотреть, и ни чего не рано. Я пугать не хочу, все индивидуально у каждого, но я сейчас как раз из за яичника лежу на сохранении. Это может и нормально быть, но ни чего с вами не станет если обратитесь за помощью, береженого бог бережет.)
Вам с этим вопросом в консультацию,а не в блог… узи вам больше ответит на вопрос и беспокойства.
Всмысле вы беременна 2 неделя или вас беспокоит 2 недели боль?