Войти

Почему в маме дороже, чем в MD?

Мама мальчика (4 года) Потсдам

По программам эко не подскажу, но думаю механизм тот же. Я веду платно беременность в MD. Контракт стоил 270 тысяч, сейчас срок у меня 35 недель и мы уже доплатили около 35 тыс сверху, а надо еще будет анализы и ктг делать эти 5 недель, то есть будет еще переплата. Беременность у меня без осложнений, без госпитализаций.
Там вам открывают счет и с него списывают деньги за каждый анализ, прием. По логике должны как раз уложиться в эту сумму, но вот на практике у меня лично вышло иначе. Где-то на 32 неделе мне сказали, что деньги на счету закончились и нужно положить еще. Оказалось, что врач назначала анализы сверх контракта, плюс окулиста надо 2 раза посещать, а в контракте прописан один визит и тд. Ну это вот так у них с ведением беременности, как там с ЭКО контрактами происходит не знаю.

0
17.09.2021
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Ксения Иванова, у меня ведение б со второго триместра. Депозит 230т. После родов осталось что то в районе полтинника. И это при том что я паникерша и неоднократно приезжала без назначений для перестраховки. Думаю, иначе минимум 100т осталось бы

0
17.09.2021
Мама мальчика (4 года) Москва

Я отдала в июне этого года 171 за договор, за биопсию платила тыщ 60, за перенос 65 и за ПГд 300 тыщ за 8 эмбрионов. Но это меньше, чем я отдала в Кулаково за 2 года безуспешных терзаний…

в МиД лучшая эмбриология. Не знаю что повлияло , но в Кулаково из 9 ооцитов получилось 4 эмбриона и 2 прошли проверку. А в МиД из 11 ооцитов- 8 эмбрионов и 5 прошли ПГд.

0
17.09.2021
Мама двоих (4 года, 7 месяцев) Санкт-Петербург

Смотрите, что конкретно входит в программу.

Например в эко, входят ли медикаменты, приемы и тд.

Проверка 37900 это за что конкретно, за какое количество и проверку на что.

В общем развернуто смотреть нужно.

А так цены везде +- одинаковые выходят в итоге.

0
17.09.2021
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Я в начале 20ого года в пмц делала эко, было 180т +препараты. Это в новом отделении цирт.

Слабо верится, что подешевело. Перепроаерьте

0
17.09.2021
Мама двоих (2 года, 7 месяцев) Москва

Год назад в МИД эко+икси было точно дороже. Около 160 тыс.

туда входит 3 приёма Ре (узи) и для проверки фоликов до пункции вам этого не хватит. А один отдельный приём стоит +4700…

0
17.09.2021
Москва

Могу посоветовать Трофимову Ольгу, очень опытный, грамотный репродуктолог, говорят она снова в МиД юго-запад вернулась. Несколько лет назад она работала в цпсир, у нее был огромный поток, по бюджетному эко, потом МиД, после Клиника+1, очень досконально смотреть будет, она же мне и помогла забеременеть.

0
23.10.2021
Мама девочки (6 лет) Москва

согласна, в Перинаталке сильная эмбриология. Не знала что там дешевле чем в маме, удивлена. Я выбрала репродуктолога в Перинаталке была у Гергерт (3попытки), последняя оказалось успешной. классный репродуктолог!

0
20.09.2021
Москва

Что-то не правильно считаете. МИД дороже Мамы, причем гораздо дороже. В Маме эибриология сильная.

0
21.09.2021
Москва

Я в MD сейчас, 3 приема+пункция+икси+криоконсерв = 175 тыс руб. Это без подсадки и препаратов.

0
20.09.2021
Мама мальчика (4 года) Москва

Ещё я бы рекомендовала проверить кол-во приемов и кол-во узи. Всё-таки надо сравнивать в деталях. Не могу поверить что в MD что-то может быть дешевле)

0
17.09.2021
Мама двоих (7 лет, 3 года) Абаза

Почему в Gucci дороже,чем в adidas?🤷‍♀️как хотят ,так и ставят цены.Не думаю,что есть какой-то подвох.Каждому своё.

0
17.09.2021
Мама мальчика (4 года) Москва

а омс?

0
18.09.2021
Москва

Mariya, по амг не прохожу(

0
18.09.2021
Мама мальчика (4 года) Москва

Алиса, рисуйте!! зачем платить

0
18.09.2021
Совсем запуталась!!! Репродуктолог и Андролог РОСТОВ Н А ДОНУ

Похожие записи