Девочки, я балда забыла напомнить своему ре, что принимаю фемибион 1. Она прописала витамин е три раза в день и фольку.
Не будет ли лишним, если дополнительно принимать их или фемибиона, вполне достаточно?
Девочки, я балда забыла напомнить своему ре, что принимаю фемибион 1. Она прописала витамин е три раза в день и фольку.
Не будет ли лишним, если дополнительно принимать их или фемибиона, вполне достаточно?
Скажите а витамин Е вы в какой дозе пьете просто я пью доза 100
Думаю не маловато ли для меня 100
Дарья Максимова, мне назначили 200 мг 2 р в день
Kate Agaeva, то есть дополнительно не принимать вит е и фольку. Верно поняла?
Виктория , в фемибионе это все есть.. но если вы например сейчас растите эндометрий , то дополнительный витамин Е не помешает.. а вот высокие дозы фолиевой без показаний ненадо..
Kate Agaeva, спасибо большое за ответ. 🌷
Лёгкой Вам беременности и родов 🙏✨
Мне фольку выдали, но сказали, что раз я пью Фемибион, то фольку дополнительно пить не надо.
Инна, спасибо большое за ответ. 🌷