Войти

Мозговой штурм)))

Мама девочки (4 года) Екатеринбург

Вы уже принимаете прогинова и дивигель?

0
18.10.2021

Ирина , нет,купила и незнаю пить или нет.

0
18.10.2021
Мама девочки (4 года) Екатеринбург

Елена-счастливая мамочка!, У меня была блокада и кровило пока я не начала пить прогинову и мазать дивигель, на 2 или 3 день приема перестало кровить, потому что эндометрий пошел в рост.Если полость чистая,то думаю все хорошо

0
18.10.2021

Ирина , что такое блокада?

0
18.10.2021
Мама девочки (4 года) Екатеринбург

Елена-счастливая мамочка!, Это вид крио протокола,на 21 дц ставится укол дифферилина,который блокирует свои гормоны и после месячных начинается прием ЗГТ

0
18.10.2021

Ирина , ну у вас не было вмешательства же

0
18.10.2021
Мама двоих (6 лет, 4 года) Астрахань

У меня кровило после рассечения синехий где то дней 12-14

0
18.10.2021

Марина, у меня уже больше получается

0
18.10.2021
Мама двоих (6 лет, 4 года) Астрахань

Елена-счастливая мамочка!, Не поднимайте тяжести и еще мне сказали носить компрессионное белье в течении месяца и я носила

0
18.10.2021
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

Я бы пропустила, чтобы в случае пролёта не винить себя. У меня на ЗГТ была мазня, врач предлагала отложить, но к моменту переноса все вроде как прошло, но повторюсь, в моем случае, все началось в процессе.

0
18.10.2021
Мама мальчика (4 года) Москва

тоже кровило, я пропускала цикл и капалась в это время от эндометрита.

0
18.10.2021
Мама мальчика (2 года) Абрамцево

Я бы отдохнула 🙏

0
18.10.2021
Полип/гиперплазия (врачи не сходятся во мнении) и перенос Удалили перегородку и вторую маточную трубу.

Похожие записи