Войти
планирую беременность Железнодорожный

Никто, кроме нас..

Санкт-Петербург

Всё правильно, соглашусь с каждым словом. Идём к нашей цели и не сдаемся, как бы тяжело не было. Сама справилась только с 16 раза. Пусть все получится 🙏

0
19.10.2021
планирую беременность Железнодорожный

Наталья, с 16-го!!! Боже мой, какая Вы сильная!!! Сколько лет ушло?

0
19.10.2021
Санкт-Петербург

L V, 10 лет 🤦‍♀️

0
19.10.2021
планирую беременность Железнодорожный

Наталья, у меня 4 пролёта за 1,5 года, такие примеры, как Ваш действительно вселяют больше уверенности)

0
19.10.2021
Мама девочки (1 год) Москва

Наталья, дай вам Бог вы героиня !!!

0
19.10.2021
Санкт-Петербург

Яна Колосова, а вам хгч положительный 🙏

0
19.10.2021
Мама девочки (1 год) Москва

Наталья, спасибо 🙏

0
19.10.2021
Мама мальчика (3 года) Москва

Наталья, как вы думаете, в чем причина была?

0
19.10.2021
Санкт-Петербург

Поночка, или эмбрионы или эндометрий.

0
19.10.2021
Мама мальчика (3 года) Москва

Наталья, классика))

0
19.10.2021
Санкт-Петербург

Поночка, это точно)

0
19.10.2021
Мама мальчика (5 лет) Кострома

Это точно !!!
вы знаете, Бог не даёт непосильную задачу и этот путь вы закончите и станете наконец- таки мамулей 🙏🏻
пока есть матка - не опускайте руки никогда !!! ( так грубо звучит, но это так)

кидаю в вас заряженный памперс 😀 пусть в скором времени вы увидите // 🙏🏻
 Мой путь был 4 года , было все , и отчаяние и ненависть и пофигизм. Просто каждый раз шла шла шла на новый протокол .

0
19.10.2021
Мама девочки (1 год) Москва

Aleksandrа, вот читаю и слёзы ….

0
19.10.2021
Мама мальчика (5 лет) Кострома

Яна Колосова, не плачьте , вам сейчас нельзя нервничать ))

0
19.10.2021
Мама девочки (1 год) Москва

Aleksandrа, меня просто кроет честно говоря … конечно успокоюсь постараюсь скоро все будет там уже или плакать от радости или расстройства …

0
19.10.2021
Мама двоих (14 лет, 4 года) Баку

4 года мечтали. Столько попыток куча тестов,пролитых слез.А в итоге ?когда забеременела и не в курсе была.Когда забила на все.Господь знает- всему свое время видать не моё было. 37 лет 26 неделек нам.Переживаю конечно постоянно. Хочу поскорее бы срок настал.

И вам желаю не отчаиваться.Всё будет хорошо. Я с миомой забеременела и то после месячных за 6 дней до 0.Мой шок не передать словами. Это просто незабываемое ощущение.Поймёт тот,кто не один месяц ждал заветные//.Апчхииии на вас девочки.😍

0
19.10.2021
планирую беременность Железнодорожный

Elina Kolinichenko, вы умница! Мы предполагаем, а Бог располагает, это правда! Для чего-то видимо нам дано в жизни пройти это все. Счастливый финиш все равно будет! Обязательно будет! Здоровья Вам и лёгких родов!

0
19.10.2021
Мама двоих (14 лет, 4 года) Баку

L V, спасибо огромное. И вам желаю поскорее увидеть долгожданные //😊И поверьте так и будет. В моем окружении столько подруг намучились. Итог у одной сынок 2 года будет,после 7 лет лечение и слез, на эко отправляли,а забеременела сама.У другой спермограмма некудышная была у мужа плюс операция на матке тоже на эко-через 3 года попыток ЕБ. Дочке 3 года подрастает.У 3-ей 2 года попыток,замержая б., через 2 месяца ЕБ сейчас 33 неделька у неё дочу ждёт. Господь Он Творец всему и Он Дарующий.Не теряйте надежду.😉

0
19.10.2021
Мама девочки (3 года) Самара

Да вы правы этот блог родной конечно, но хочется уже перейти в блог беременность и роды ))) всему свое время, а на счёт рук, они давно опустились, после 5 пролетов....просто уже на автомате...как робот...иду дальше к своей мечте стать мамой 🙏

0
19.10.2021
планирую беременность Железнодорожный

o l g a, каждая из нас после первой подсадки уверена, что все получится. Когда их уже 3 и больше начинается ступень отчаяния.. но раз вы идёте дальше, значит все получится, дорогу осилит идущий!

0
19.10.2021
Мама девочки (3 года) Самара

L V, благодарю, даст Бог , чтоб это произошло 💫

0
19.10.2021
Мама девочки (1 год) Москва

o l g a, обязательно все получится !!!

0
19.10.2021
Мама девочки (1 год) Москва

Здравствуйте а я зарегистрирована тут оказывается с 19 года.. как то подзабыла а вчера зашла почитала не много успокоилась ( жду результат хгч) и уснула с надеждой начитавшись красивых цифр хгч )

0
19.10.2021
планирую беременность Железнодорожный

Яна Колосова, пусть он будет положительным!!! От всей души желаю Вам этого!

0
19.10.2021
Мама девочки (1 год) Москва

L V, спасибо вам !!!!

0
19.10.2021
Мама девочки (4 года) Москва

Вы молодец, главное настрой, а он у вас боевой, как бы тяжело не было не сдавайтесь, все будет хорошо!!! 👍🤗💐

0
19.10.2021
планирую беременность Железнодорожный

Кристина Апарина , спасибо! Мы все здесь держимся за ручки.. так легче не упасть!

0
19.10.2021
Мама девочки (4 года) Москва

Девочки, идите вперед! Никогда не сдавайтесь. Пусть на автомате... как работ, но верьте, вы получите свою заветную мечту - стать мамой! Ищите своего врача. Пишите в блог, задавайте вопросы, даже если они кажутся глупыми. Пишите, чтобы высказаться, т.к. это необходимо для психологической разрядки. Я всем желаю забеременнеть 😄!

0
19.10.2021
Мама девочки (3 года) Ульяновск

Тоже в этом блоге уже 1,5 года, столько всего узнала отсюда! Но главное - это коллективная поддержка, столько сил придаёт в минуты, когда хочется все бросить 🤗 удачи вам! Она обязательно придёт, вот увидите 🙏

0
19.10.2021
Мама двоих (14 лет, 4 года) Баку

А почему до не планировали,сильно болела в течени 4 лет и предрак. состояние ставили, куча лечений, нервов,анализов,обследований.Но могу одно вам сказать если у вас Вера в Господа крепкая ,мольба к Нему- надежда не покидает вас.Это-то ,что давала мне силы идти вперёд и не сдаваться.

0
19.10.2021
Новосибирск

Тоже благодарна всем, кто пишет вопросы, свои истории, комментарии. Захожу почти каждый день, но пишу мало, больше читаю, что-то понравившееся даже скриню и когда совсем плохо, перечитываю. Много полезного тут и главное понимание, которого так не достаёт в этой проблеме!💔

0
19.10.2021
Мама девочки (4 года) Сургут

Просто пожелаю Вам удачи! Не падать духом и уверенно идти к своей цели. Не стесняйтесь писать, всегда рады выслушать, помочь и поддержать!

0
19.10.2021
ЭКО волнения ПАПА в третий раз, но в 47!!!

Похожие записи