Войти

Разбор скрининга

Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

Риск по СД 1:220 у вас не такой уж и высокий,у меня 1:125 по СД был и ребенок здоровый,твп если правильно поняла у вас 2,0 у меня 2,2 был,и анализы у вас хорошие в пределах нормы (0,5-2 МОМ)у меня примерно похожие были, у вас по 0,8 ничего прям страшного нет,но нипт можете сделать,мне прокол предлагали,я отказалась,нос мне не меряли я даже не знаю какой он был,в протоколе просто + стоял

0
21.10.2021
alina hupalo
Богдан, 4 года 2 месяцаПланирую Гданьск

Марина, Да , ТВП 2,00 , все в норме по узи . Только вот носовая кость .
я тоже против прокола .
А НИПТ я так понимаю информативен до какой то определенной недели ?
Мне генетик сказала поспешить так как 16 неделя идёт .

0
21.10.2021
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

alina hupalo, на счёт нипта не подскажу,я его не делала, уверена была что ребенок здоровый,прокол бы сделала если б риск прям высокий был типа 1:50 и выше

0
21.10.2021
alina hupalo
Богдан, 4 года 2 месяцаПланирую Гданьск

Марина, Спасибо 🙏

0
21.10.2021
Elena
Antonio, 16 лет 8 месяцевAnastasia, 4 года 3 месяца Москва

alina hupalo, я делала НИПТ в Геномеде на 18 неделе,уточняла 2 раза у генетиков, они сказали можно спокойно делать, на прокол желательно до 19 недели попасть только сказали.

0
21.10.2021
alina hupalo
Богдан, 4 года 2 месяцаПланирую Гданьск

Elena, Спасибо за ответ 🙏

0
21.10.2021
Julia Tim
Полиночка, 4 года 5 месяцев Киев

По крови у Вас всё хорошо. Я так понимаю, что высокий риск поставили из-за гипоплазии носовой кости?

В любом случае, сначала надо делать НИПТ, а там уже смотреть по результату, делать ли прокол.

0
21.10.2021
alina hupalo
Богдан, 4 года 2 месяцаПланирую Гданьск

Julia Tim, Да риск из за носовой кости , а так по узи все в норме было . Спасибо большое

0
21.10.2021
Smarty
Старший мальчик, 21 годМладший мальчик, 14 лет 8 месяцевНовогоднее чудо, 2 года 5 месяцев Таллинн

У меня СД был 1:7. Было дело до НИПТ 10 лет назад. Делала прокол. Ребенок здоровый, но косточка в носу у него и правда маленькая осталась ;)

0
21.10.2021
Ева
Алиса, 11 лет 4 месяцаМа, 4 годаПланирую Москва

Делайте нипт, если он хороший то и прокол скорее всего не нужен.Ну тут уже с врачем решать после нипт.В срочном порядке у нас он около 10 рабочих дней делается.

0
21.10.2021
Kate Agaeva
Рождество, 22 года 5 месяцевСчастье, 4 года 3 месяца Калгари

Делайте срочно Нипт

0
21.10.2021
замена утрожестана дюфастоном После жора накрыл токсикоз 😩

Похожие записи