Войти

Внезапный положительный тест после 8 лет попыток, как гром среди ясного неба🤔

Зеркало зелёных глаз
Сынок, 4 года 3 месяца Нижний Новгород

Ого,а я и не знала,что трубы в наше время удаляют через полостную операцию...шок,мне при внематочно беременности в 2018 году удаляли проколами(лапораскопия) и в 2019 так же удалили непроходимую трубу через 3 маленьких прокола (оба раза по ОМС все было),оба раза отпускали домой через день, держитесь,пусть все заживёт быстрее и будете с сыном вместе опять

0
02.11.2021
Kate Agaeva
Рождество, 22 года 5 месяцевСчастье, 4 года 3 месяца Калгари

Зеркало зелёных глаз, иногда бывают случаи , что поздно делать лапароскопию.. еще как оказывается не во всех больницах есть лапароскоп🤷‍♀️ у меня например разрыв трубы был поэтому - полостная..

0
02.11.2021
Зеркало зелёных глаз
Сынок, 4 года 3 месяца Нижний Новгород

Kate Agaeva, в 2018 году тоже уже кровь была в брюшной полости,но слава богу и врачи и аппаратура не подвела и не делали полостную,в наше время считаю это ужасно!!

0
02.11.2021
Kate Agaeva
Рождество, 22 года 5 месяцевСчастье, 4 года 3 месяца Калгари

Зеркало зелёных глаз, случаи бывают разные.. и масштабность разная🤷‍♀️ но уже что сделано то сделано.. мне например одной операцией больше или одной меньше уже всеравно.. у меня разные были виды операций ..

0
02.11.2021
Юлия 2909
Степан, 6 лет 2 месяца Волгоград

Kate Agaeva, да случаи разные бывают, в моем например - это невозможность проведения лапороскопии, ввиду спаечного процесса в брюшной полости, в 2016 была попытка, врачи не увидели ничего, не смогли работать лапороскопом, но это было диагностическая лапара. Также была уже полостная операция ранее, а после неё не все врачи могут делать лапороскопию. Можно было поехать в другой город поузнавать, попробовать, но в данный момент это не совсем правильное решение, не стала время терять, рисковать

0
02.11.2021
Юлия 2909
Степан, 6 лет 2 месяца Волгоград

Зеркало зелёных глаз, благодарю🌺

0
02.11.2021
Юлия 2909
Степан, 6 лет 2 месяца Волгоград

Зеркало зелёных глаз, да случаи разные, в моем - это только лапаротомия🤨

0
02.11.2021
Victoria Sever
Мария , 4 года 2 месяца Сургут

Желаю Вам скорейшего восстановления!🙏
Мне удаляли трубы, но была лапороскопия. После выписки назначили антибиотики, физио, лонгидазу и алое внутримышечно

0
02.11.2021
Юлия 2909
Степан, 6 лет 2 месяца Волгоград

Victoria Sever, благодарю🌺

0
02.11.2021
Kate Agaeva
Рождество, 22 года 5 месяцевСчастье, 4 года 3 месяца Калгари

У меня была лапаротомия ( полостная операция), но я потеряла много крови поэтому была 2 недели в больнице.. у вас наверно, успели вовремя до разрыва трубы.. принимать ничего ненадо, восстанавливайтесь, тяжелое не поднимайте, минимум физнагрузок и все будет хорошо🙏💫труб нет, но это же не проблема- есть эко!!

0
02.11.2021
Юлия 2909
Степан, 6 лет 2 месяца Волгоград

Kate Agaeva, благодарю, уже на пути заживления💫

0
02.11.2021
Евгения
Елизавета, 5 лет 3 месяца Волгоград

Нас много) в 2016 удалили левую трубу (гидрос.) полостная была, сама выпросила. Собиралась на эко, а тут на тебе. год и 2 месяца собиралась 😐

0
29.04.2022
ЗБ и генетическое исследование. Новый перенос после эко

Похожие записи