Девочки, сегодня 10 дпп
6 дпп хгч 27.7
8 дпп хгч 86.8
Сегодня встала ночью в туалет коричнево-красная кровь, на бумажке красная
Выпила 2 транексама, 4 дюфастона, но-шпа, валерьянаа, папаверин, прогинова
Написала врачу, она сказала все верно, лежать
У кого так было и все потом было хорошо?????
Спасибо девчонки, отлежала ночь. Утром выпила, как обычно все препараты, слегка мазало на бумажке. Собрала ребенка, отвезла в садик, муж не водит, садик пешком не дойти, мужа с собой взяла. Вот сразу рядом зашла сдала хгч, купили препараты, а то все закончилось, сейчас ложусь в лежку до вечера. Гинеколог велела сегодня пить транексам 3 раза и лежать, остальное как принимала. Нервы сдают уже.