Войти

Когда первое узи?

На 21дпп смотрели первый раз и на 28дпп сердце слушали

0
14.11.2021
Anna Metl
Евочка, 3 года 10 месяцев Самара

У меня точно получится, а как смотрят, вагинально или через живот?

0
14.11.2021
Наталья*
Андрюша, 9 лет 6 месяцевАнгелочек, 6 лет 5 месяцевПланирую Самара

Anna Metl, что на 21дпп что на 35 дпп в Династии с Самаре смотрят вагинально

0
14.11.2021
Anna Metl
Евочка, 3 года 10 месяцев Самара

Наталья*, блин(( а это не опасно?

0
14.11.2021
Альбина Сыр
Эмилия, 3 года 11 месяцев Кемерово

Anna Metl, а что опасного?) это уже почти 6 недели, хороший срок для того чтобы установить маточную беременность

0
14.11.2021
Мария
Ксюшенька, 3 года 11 месяцев Самара

Anna Metl, опасно накручивать себя всякой ерундой😏

0
14.11.2021
Елизавета
Маркуша , 3 года 11 месяцевМироша, 2 года 7 месяцевМакар, 1 год 4 месяца Санкт-Петербург

Anna Metl, мне на 26ДПП смотрели по животу. Я даже удивилась, так как на 24ДПП в клинике эко мне делали узи вагинально и эмбриона особо не было видно. А тут посмотрели через живот и сердечко видно и послушать дали. Скорее все зависит от специалиста который делает узи и от аппарата. Конечно странно что в клинике эко у меня узи было менее информативное)

0
14.11.2021

Anna Metl, вагинально. Через живот ничего не увидеть ещё

0
14.11.2021
Гузаль
Мой Ангел, 4 годаЗайчонок, 3 года 1 месяцЗайчонок, 3 года 1 месяц Алма-Ата (Алматы)

21 дпп обнаружили ПЯ, на 30 дпп было видно сердечко ❤

0
14.11.2021
Anna Metl
Евочка, 3 года 10 месяцев Самара

Гузаль Нифталиева, а как смотрят, вагинально или через живот?

0
14.11.2021
Гузаль
Мой Ангел, 4 годаЗайчонок, 3 года 1 месяцЗайчонок, 3 года 1 месяц Алма-Ата (Алматы)

Anna Metl, вагинально

0
14.11.2021
Елизавета
Маркуша , 3 года 11 месяцевМироша, 2 года 7 месяцевМакар, 1 год 4 месяца Санкт-Петербург

По идее на 21ДПП смотрят маточная ли беременность, а на 30ДПП уже смотрят эмбриончика и слушают сердечко.

мне назначали только на 30ДПП и в итоге я пошла сама раньше (на 24ДПП)

0
14.11.2021
Helen
Лиза, 4 года 4 месяца Киев

Меня врач позвала на первое узи на 26дпп, я хотела раньше, но она сказала нет смысла, мол лучше вот чуть позже, но чтобы сразу и эмбриочник увидеть, и сердечко услышать. Услышали и увидели) смотрят вагинально, это не опасно, но мне кажется лучше часто туда не лезть)

0
14.11.2021
Фория
Bella, 3 года 3 месяцаПланирую Москва

Кстати, у меня в сорвавшуюся ЕБ смотрели во второй или третий день задержки - яйцо в матке было видно. ТО есть по переносу если считать, так это 7-10 день. А так тоже сказали, что если прикрепится, то первое узи через три недели от переноса.

0
14.11.2021
Альбина Сыр
Эмилия, 3 года 11 месяцев Кемерово

На 21 дпп. Увидели плодные яйца и сердцебиение у одного.

0
14.11.2021
Елена
Артём, 6 лет 4 месяцаАлександр , 4 года Волгоград

15 был перенос, а на узи( при положительном хгч) 5 нужно было и потом через 2 недели

0
14.11.2021
Алена
Глеб, 4 года 4 месяцаПланирую Киев

У меня вроде на 22 дпп и на 28, где уже слушали сердечко

0
14.11.2021
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

На 28 день. Раньше только нервы трпать

0
14.11.2021
Таблица выхода овитреля 9 дпп столько мыслей в голове ..

Похожие записи