Месяц назад проплатила ещё год хранения эмбрионов! А сейчас подсаживаем всех. То есть никто не остается. Эти деньги никак не возвращаются? Не пересчитываються? Я в Мать и дитя на ходынке.. но может кто-то подскажет у кого как?
Мама мальчика (4 года), планирую беременность
Красногорск
А вы у какого врача? Я тоже делала там крио вот недавно, 30.09
0
16.11.2021
Ответить
Мама мальчика (4 года), планирую беременность
Красногорск
Юлия Иванова, у Калининой. А вы?
0
17.11.2021
Ответить
Мама девочки (4 года)
Сургут
У меня была похожая ситуация, оплатила за год, а перенос был через 3 месяца. Деньги вернули на счёт клиники, я потом их использовала для консультаций, анализов, УЗИ.
0
16.11.2021
Ответить
Мама мальчика (4 года)
Москва
Возвращают в МИД. Если хранить нечего, конечно вернут.
0
17.11.2021
Ответить
Мама мальчика (5 лет)
Воронеж
Мне вернули, но в другой клинике. Пересчитали и вернули
0
17.11.2021
Ответить
Мама двоих (3 года, 6 месяцев)
Санкт-Петербург
Должны вернуть. Сейчас почти везде возвращают
0
16.11.2021
Ответить
Мама двоих (6 лет, 3 года)
Москва
Заявление на перерасчёт напишите и вернут
0
16.11.2021
Ответить