Войти

Хранение эмбрионов ?

Мама мальчика (4 года), планирую беременность Красногорск

А вы у какого врача? Я тоже делала там крио вот недавно, 30.09

0
16.11.2021
Москва

Юлия, А вы у какого врача? Я тоже делала там два крио

0
17.11.2021
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Красногорск

Юлия Иванова, у Калининой. А вы?

0
17.11.2021
Москва

Юлия, Я у Ванян

0
25.11.2021
Мама двоих (3 года, 3 года) Москва

Юлия, я уже у всех врачей там была))) пятый перенос, щас у Калининой

0
25.11.2021
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Красногорск

Александра Алисина мама, надеюсь что у вас всё получится!!!!

0
27.11.2021
Мама двоих (3 года, 3 года) Москва

Юлия,

Юлия, я уже у всех врачей там была))) пятый перенос, щас у Калининой

0
25.11.2021
Москва

Александра Алисина мама, желаю вам победы в пятом! Мне третий предстоит

0
25.11.2021
Мама девочки (4 года) Сургут

У меня была похожая ситуация, оплатила за год, а перенос был через 3 месяца. Деньги вернули на счёт клиники, я потом их использовала для консультаций, анализов, УЗИ.

0
16.11.2021
Мама мальчика (4 года) Москва

Возвращают в МИД. Если хранить нечего, конечно вернут.

0
17.11.2021
Мама мальчика (5 лет) Воронеж

Мне вернули, но в другой клинике. Пересчитали и вернули

0
17.11.2021
Мама двоих (3 года, 6 месяцев) Санкт-Петербург

Должны вернуть. Сейчас почти везде возвращают

0
16.11.2021
Мама двоих (6 лет, 3 года) Москва

Заявление на перерасчёт напишите и вернут

0
16.11.2021
Мама двоих (3 года, 3 года) Москва

Елена, а огооо круто! Спасибо

0
16.11.2021
Мама двоих (24 года, 2 года) Орел

Обязательно вернут!

0
16.11.2021
Мама девочки (4 года) Москва

В нашей Нова-Клиник делают перерасчёт

0
16.11.2021
Какой день переноса? Иноферт (или Мио-инозитол/Инозитол) при СИЯ (и 35+ желательно)

Похожие записи