планирую беременность
Тольятти
Вступаю в протокол
Девочки, добрый день
такая ситуация, задержка перед протоколом, почти неделя. Врач сказала утрожестан ставить вчера 2 свечи по 200 ставила и сегодня утром одну. Как скоро придут месячные? Как было у вас?
так боялась протокола в декабре, все это суматоха, конец года
Лучший ответ
У меня точно получится
Мама двоих (4 года, 7 лет)
Москва
У меня был декабре удачный протокол))) родился сынок
Желаю и вам удачи
0
24.11.2021
Ответить
Мама девочки (3 года), планирую беременность
Москва
Может наоборот, многие прервут лечение по ситуации и вы спокойно сделаете все процедуры. А вообще, в клиниках суматоха мало изменится, вряд ли все побегут именно в эко-клиники в декабре, обычно это уже откладывают на после каникул, остаются только те, что уже в процессе. Я была готова пойти дальше, но меня отправили в перерыв. Вообще, я за этот год поняла одно - если можно делать, надо делать. Я должна была еще в феврале вступить, а получилось только в августе, а потом крио, а теперь опять 3 месяца ждать до февраля. Лучше уж в декабре.
0
24.11.2021
Ответить
Мама мальчика (4 года)
Москва
Была задержка неделю точно накануне. Цикл был ановуляторный (раз в год такое бывает и решил именно перед этим наступить)), поэтому и задержка. Ничего не делала, спокойно ждала начало нового цикла.
0
24.11.2021
Ответить
Мама мальчика (3 года)
Екатеринбург
аналогичная ситуация) должна уже быть в протоколе, а месячных все нет. принимаю с 21 дц прогинову. про утрожестан не скажу, никогда им не вызывала месячные
0
24.11.2021
Ответить
Мама двоих (18 лет, 3 года)
Калуга
Как только прогик рухнет, месячные пойдут. У меня обычно от 5 до 7 процесс занимал
0
24.11.2021
Ответить