Войти
жду девочку, 9 неделя Волгоград

Первое узи, нужна поддержка

Саратов

Когда вам в следующий раз на УЗИ? Сейчас специально мельком посмотрела, вроде бы для 20 ДПП у вас всё вполне в пределах нормы) Ваш репродуктолог выражала какое-то беспокойство?

0
12.12.2021
Мама девочки (3 года) Волгоград

nat nati, сл узи только на 34дпп, (через 2 недели)моя РЕ сказала все хорошо, это я себя накручиваю, мне кажется что он уж очень маленький

0
12.12.2021
Саратов

Мария, ещё 11 дней.... Не просто ждать, понимаю) Но придётся набраться терпения)) Либо сходить в другое место и платно сделать ещё раз УЗИ, просто посмотреть размер плодного яйца на данный момент

0
12.12.2021

Тут каждая третья с таким вопросом)))Такое у многих бывает.У меня так же было.Подсаживали 3х дневочку.ХГЧ вообще не сдавала.Очень понимаю ваши переживания, но тут всё зависит только от эмбриончика. А симптомы уходят и приходят.😊

0
12.12.2021

Patricia Sousa, к стати первое узи было у меня на 33 дпп и меряли только эмбриончик.Ни жм ни ещё что-то там.

0
12.12.2021
планирую беременность Калуга

Отставить панику. Увы, но повлиять ты не в силах ни на что. Как говорится, здоровая беременность от тебя никуда не денется. Только сил и терпения.

0
12.12.2021
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Рим

Добрый вечер. Нормальный малыш, не маленький ! Не переживайте, на сл узи уже услышите сердечко 🧡

0
12.12.2021
планирую беременность Волгоград

Мне кажется, для 3дневочки всё хорошо, не паникуйте и растите спокойно 🤗

0
12.12.2021
Дисбактериоз либо молочница, клиндацин Прогестерон после переноса

Похожие записи