Войти
Мама девочки (4 года), жду мальчика, 12 неделя Москва

Хорион перекрывает внутренний, мазня

Лучший ответ

Мама двоих (7 лет, 4 года) Берлин

Очень аккуратно себя ведите, не поднимайте ничего тяжелее 2кг, долго не сидите, не вставайте,мне нервничайте, и все будет ок

0
05.01.2022
Мама двоих (3 года, 1 год) Сыктывкар

Dashushonok, подскажите, пожалуйста, а почему долго сидеть нельзя при таком диагнозе? Про сидение читала только здесь, ни один врач не предупреждал об этом..

0
05.01.2022
Мама двоих (7 лет, 4 года) Берлин

Регина, у меня была такая ситуация просто, тоже предлежание хориона. После долгого сидения именно начинало кровить и в целом резко становилось нехорошо. Так что просто на опыте советую очень аккуратно к себе относиться.

0
05.01.2022
Мама двоих (3 года, 1 год) Сыктывкар

Dashushonok, а как долго у вас мазало? И на какой неделе в итоге хорион поднялся?

0
05.01.2022
Мама двоих (3 года, 1 год) Сыктывкар

У меня сейчас то же самое. Пока прошла неделя как мажет коричневым. Скажите, а у вас при этом живот тянуло немного? И мажет то больше, то меньше, да?

0
05.01.2022
Мама двоих (8 лет, 3 года) Москва

Регина, бывает тянет, бывает вообще ничего не чувствую. В больницу когда попала, ливануло так норм. Так тогда вообще ничего не болело, себя хорошо чувствовала. Пошла в туалет, а там кровь

0
05.01.2022
Мама двоих (3 года, 1 год) Сыктывкар

Катя, вот у меня точно также началось. Сейчас в стационаре из-за этого лежу. А что вам из терапии в больнице давали?

0
05.01.2022
Мама двоих (8 лет, 3 года) Москва

Регина, Транексам, папеверин, утрожестан. Ну и покой. В принципе и дома можно так лечится, но дома столько не полежишь. Все равно ходишь больше)

0
05.01.2022
Санкт-Петербург

У меня примерно до 11 мазало, с самого начала. Потом как-то резко перестало, на скрининге в 12 недель хорион/плацента уже поднялся и больше, ттт, не мажет, сейчас 32 Н. Ничего не принимала, тяжести не поднимала, не бегала и тд

0
05.01.2022
Мама двоих (8 лет, 3 года) Москва

Gohi, спасибо за ответ

0
06.01.2022
Санкт-Петербург

Здравствуйте. Расскажите, пожалуйста, как все прошло у вас?

У меня 6 недель, мажет коричневым уже 14 дней. На узи все ок. Что происходит, не понимаю...

0
27.11.2022
Мама девочки (3 года) Новосибирск

У меня, мазало два дня, лежала на сохранении. Больше ничего подобного не было, но хоромное и сейчас низко, при тонусе перекрывает зев. Все говорят поднимется.

0
05.01.2022
Мама четырех (от 4 года до 19 лет) Екатеринбург

У меня тоже такая проблема, бывает всё норм, а бывает день мажет(

0
05.01.2022
Мама двоих (4 года, 6 месяцев) Барнаул

Мазало периодами, раза три, с 6 до 16 недель. Потом плацента мигрировала, всё прошло

0
05.01.2022
Постоянная коричневая мазня Боюсь ЗБ

Похожие записи