Результат пришёл вечером, с врачом переговорю только завтра. Но места себе не нахожу. Результат ХГЧ 2356 мМЕ/мл. Перенос эмбриона был 15 дней назад. Это норма что ХГЧ высокий? Кто сталкивался? Подскажите пожалуйста😫🙏🙏💓
Результат пришёл вечером, с врачом переговорю только завтра. Но места себе не нахожу. Результат ХГЧ 2356 мМЕ/мл. Перенос эмбриона был 15 дней назад. Это норма что ХГЧ высокий? Кто сталкивался? Подскажите пожалуйста😫🙏🙏💓
Александра Лесникова, у вас может быть многоплодная беременность☺️Там хгч в 2раза быстрее увеличивается , чем один плод
Саша Макарова , переносили 1 эмбрион. Спасибо вам за ваш ответ. Счастья и удачи вам🐞🍀
Александра Лесникова, на узи не хотите сходить? С таким хгч уже покажет, мы как раз на 15дпп кстати увидели уже всё
Александра Лесникова, эмбрион может раздвоиться и получится однояйцевая двойня. У меня так с племяшками было. Тоже эко
Александра Лесникова, У меня на 13 дпп был 1700. Отслеживала с 5 дпп и хгч удваивался почти каждые 24 часа. Это тоже в таблицы не вписывалось. Просто малышка рано прикрепилась и быстро развивается проще говоря, это абсолютно нормально. У всех хгч растёт по разному , а таблица это более среднее….. у некоторых к 14 дпп хгч вообще около 500 , а у других 1500-3000 и оба варианта имеют место быть
Дарья, спасибо🙏💕 переживаю потому что первый раз пролёт (((
Oleandr, и что врач говорил? Это нормально что увеличено значение?
Александра Лесникова, сказал, что все классно, и что хгч никому ничего не должен 😂
Хороший результат, у меня на 15дпп ХГЧ был 2200.
Поздравляю🎉🎊
Snezhana, спасибо огромнейшее.😇 Дай бог чтоб в дальнейшем всё было без сомнений.
Александра Лесникова, всё должно быть хорошо, начало ведь отличное. Вас впереди ждут первые УЗИ и самое главное и важное очень приочень берегите себя. Самый нежный период сейчас у малыша!
Все нормально у вас. Как все как должно. У меня даже повыше был на 14 день после переноса
Анна, спасибо вам за ответ. Беспокоило что не соответствует по сроку. Но наверно это индивидуально
Александра Лесникова, почему увеличено? Все как положено. Я потом на узи пошла через 5 дней(19день после переноса) , и уже срок по узи даже был 6 недель))) так что 5 недель по хгч вполне реальная цифра. Есть же ещё возраст эмбриона, и растёт суачкообразно. Вот если бы у вас хгч был 100,тогда можно было переживать...
Всё у вас отлично 👍👍👍
Поздравляю 💐🥳🍀
У меня на 16 дпп 5181 был
На 14дпп 1237) на 15й было , наверняка, больше 2000 😁все в порядке, нашли из-за чего переживать 😅✊🏽 радоваться стоит, пупсик работает на совесть ✊🏽🤤😋
У меня 5 тыс было на 14 дпп с одним эмбрионом, так что все нормально 😄
да нормальный у вас хгч) у меня на 14 дпп был 3347
Нормальное значение)) у меня на 14дпп был больше трёх тысяч)
Отличный ХГЧ. Поздравляю