Войти

Не понимаю результат ХГЧ

Мама девочки (3 года) Омск

Хороший хгч у вас

0
05.01.2022

Дарья, но ведь результат не соответствует неделям.

0
05.01.2022
Новосибирск

Александра Лесникова, у вас может быть многоплодная беременность☺️Там хгч в 2раза быстрее увеличивается , чем один плод

0
05.01.2022

Саша Макарова , переносили 1 эмбрион. Спасибо вам за ваш ответ. Счастья и удачи вам🐞🍀

0
05.01.2022
Мама двоих (3 года, 3 года) Москва

Александра Лесникова, на узи не хотите сходить? С таким хгч уже покажет, мы как раз на 15дпп кстати увидели уже всё

0
05.01.2022
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Ростов-на-Дону

Александра Лесникова, эмбрион может раздвоиться и получится однояйцевая двойня. У меня так с племяшками было. Тоже эко

0
05.01.2022
Мама девочки (3 года) Омск

Александра Лесникова, У меня на 13 дпп был 1700. Отслеживала с 5 дпп и хгч удваивался почти каждые 24 часа. Это тоже в таблицы не вписывалось. Просто малышка рано прикрепилась и быстро развивается проще говоря, это абсолютно нормально. У всех хгч растёт по разному , а таблица это более среднее….. у некоторых к 14 дпп хгч вообще около 500 , а у других 1500-3000 и оба варианта имеют место быть

0
05.01.2022

Дарья, спасибо🙏💕 переживаю потому что первый раз пролёт (((

0
05.01.2022
Москва
Изображение

0
05.01.2022
Москва

у меня на 14дпп был 1713

0
05.01.2022

Oleandr, и что врач говорил? Это нормально что увеличено значение?

0
05.01.2022
Москва

Александра Лесникова, сказал, что все классно, и что хгч никому ничего не должен 😂

0
05.01.2022
Мама мальчика (4 года) Истра

Хороший результат, у меня на 15дпп ХГЧ был 2200.

Поздравляю🎉🎊

0
05.01.2022

Snezhana, спасибо огромнейшее.😇 Дай бог чтоб в дальнейшем всё было без сомнений.

0
05.01.2022
Мама мальчика (4 года) Истра

Александра Лесникова, всё должно быть хорошо, начало ведь отличное. Вас впереди ждут первые УЗИ и самое главное и важное очень приочень берегите себя. Самый нежный период сейчас у малыша!

0
05.01.2022
Мама двоих (5 лет, 2 года) Челябинск

Все нормально у вас. Как все как должно. У меня даже повыше был на 14 день после переноса

0
05.01.2022

Анна, спасибо вам за ответ. Беспокоило что не соответствует по сроку. Но наверно это индивидуально

0
05.01.2022
Мама двоих (5 лет, 2 года) Челябинск

Александра Лесникова, почему увеличено? Все как положено. Я потом на узи пошла через 5 дней(19день после переноса) , и уже срок по узи даже был 6 недель))) так что 5 недель по хгч вполне реальная цифра. Есть же ещё возраст эмбриона, и растёт суачкообразно. Вот если бы у вас хгч был 100,тогда можно было переживать...

0
06.01.2022
Мама троих (26 лет, 21 год, 4 года) Калуга

Всё у вас отлично 👍👍👍

Поздравляю 💐🥳🍀

У меня на 16 дпп 5181 был

0
05.01.2022
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Красноярск

На 14дпп 1237) на 15й было , наверняка, больше 2000 😁все в порядке, нашли из-за чего переживать 😅✊🏽 радоваться стоит, пупсик работает на совесть ✊🏽🤤😋

0
05.01.2022
планирую беременность Хабаровск

У меня 5 тыс было на 14 дпп с одним эмбрионом, так что все нормально 😄

0
05.01.2022
Мама двоих (4 года, 1 год), планирую беременность Сочи

да нормальный у вас хгч) у меня на 14 дпп был 3347

0
05.01.2022
Мама двоих (3 года, 3 года) Москва

Нормальное значение)) у меня на 14дпп был больше трёх тысяч)

0
05.01.2022
Мама двоих (4 года, 7 месяцев) Санкт-Петербург

Отличный ХГЧ. Поздравляю

0
05.01.2022

Маргарита, спасибо, спасибо вам большое

0
05.01.2022
8 ДПП пятидневок. почему может кровит? ХГЧ в Хеликсе

Похожие записи