Всем доброй ночи!
Подскажите, кто пробовал спермактин форте для улучшения СГ и, конкретно, для лечения тератозооспермии?
Есть ли шансы повысить с ним морфологию, если на начальном этапе она не выше 2-3%?
P.s. Всем девочкам ещё раз спасибо за дельные советы. 🌷
Даже не ожидала, что будет столько неравнодушных откликов! ☺️
Да, помогает. Пользовался спермактином форте муж, очень довольны результатом, так как через 4 месяца приема спермактина форте удалось забеременеть. Попытки у нас были уже на протяжении 2 лет и только после того, как врач посоветовал именно этот препарат, все получилось.