Войти

Навязчивая идея - беременность

Лучший ответ

Anya
Сиена, 8 лет 2 месяцаСкайлер, 4 года 1 месяцПланирую Денвер

У меня так было с желанием второго ребенка, только первого на грудь положили, я сразу второго захотела. И прям только об этом думала и не могла дождаться крио. В итоге так сильно мне хотелось, что случился пролет (последний эмбрион). И вот тут вообще всё стало плохо и тоже переросло в навязчивую идею, хотя казалось бы, ребенок есть, чего с жиру беситься. Но я смотрела на беременных и мамочек с несколькими детьми и завидовала... И по своему личному опыту скажу, что в нашем деле такой настрой вообще не помощник. Тут как раз пандемия началась, границы закрылись и возможности делать очередной протокол всё равно не было, вот и включила режим ожидания, немного развеялась, постепенно отпустило. Может гормоны тоже шалили. Так что во второй протокол шла уже без такого жуткого желания. Тем более Вам возраст позволяет, я первый раз в 32 родила без проблем и не жалею, что жили с мужем до этого 7 лет в свое удовольствие. Удачи Вам!!!

0
07.01.2022

Anya, едва ли пролет случился от того, что вам «так сильно хотелось»

0
08.01.2022
Ss
Планирую Москва

Anya, спасибо!

0
08.01.2022
Наталья
Мое чудо , 4 года 4 месяцаВторое чудо , 11 месяцев 15 дней Ростов-на-Дону

Надо на отдых и подумать о планах , в которых детей пока нет ). Мы 2 года планировали , и эко платно прошли , секс по расписанию овуляции , пролёт... Муж поддерживал, нет так нет , были и слёзы и истерики. Денег особо не было и пандемия эта , поехали в соседний город , сняли отель и отдохнули неделю. Думала о своей машине , как куплю , о ремонте , о делах , о путешествиях. И через 3 месяца // 🥰🙏🏻. Все в руках Господа. Мне говорили врачи, что психосоматика это сильная вещь , и проблемы все в голове.

0
07.01.2022
Li
Планирую Москва

Мы женщины, мысли о детях всегда живут в настоящей матери..нет их, есть они.

нужно принять и ваш ангелочек к вам обязательно прийдет😊👼🏻👨‍👩‍👧‍👦🌈

0
08.01.2022
Ss
Планирую Москва

Li, спасибо

0
08.01.2022

Было такое. Как без имплантация, полный пролёт, так просто уныние ненадолго. А как случилась бхб, т е я неделю была беременна, так и "чиркнуло". Тааак нужен стал 2 ребёнок, збс просто. Ну, теперь он у меня есть. С 4 попытки. Не вешайте нос.

0
08.01.2022
Kate Agaeva
Рождество, 22 года 5 месяцевСчастье, 4 года 3 месяца Калгари

У вас всего лишь первый неудачный протокол, а вы уже что то себе навязали. Почитайте статистику, в которой говорится о проценте успеха с первого раза, вы дважды создавали посты и спрашивали с какого раза у кого получилось.. вам много дали ответов- перечитайте, там нет 100% успехов с первого раза.

0
08.01.2022

Kate Agaeva, я тоже создавала голосование. Победило: со 2-3 раза. На втором месте с минимальным отрывом: с 1 раза.

0
08.01.2022
Jane
В, 3 года 7 месяцев Челябинск

Я вам скажу это нормальные чувства, переживания от пролета чуть притупятся и они пройдут. Вам больно после 1 пролета и менее больно вам не станет, что у кого-то было 5 пролетов. Психологу тут не нужны мне кажется, дайте себе время😘

0
08.01.2022
Игритт
ЕВС, 7 летСВС, 7 летНВС, 3 года 10 месяцев Москва

Отпустит. Бывает такое в психотравмирующих ситуациях. Попробуйте к психологу сходить, если верите в их помощь.

0
07.01.2022
Ss
Планирую Москва

Игритт, честно говоря не очень, хотя тут уже наверное везде пойдёшь

0
07.01.2022
Лиза Иванова
Александр, 4 года 4 месяцаЖенечка, 9 месяцев 30 дней Серпухов

По мне это нормально, сама этим 3 года жила, чокнутой себя не считала. Забеременеете и другие навязчивые идеи появятся)

0
08.01.2022
Ева
Львов

у всех, кто хочет забеременеть, беременность это навязчивая идея

0
08.01.2022
Victoria Sever
Мария , 4 года 2 месяца Сургут

Это неправильный настрой. Планирование должно быть всего лишь частью Вашей жизни, а всей ей.

0
07.01.2022
Девочки, я устала ...... Симптомы ЗБ или Анэмбрионии

Похожие записи