Войти

Девочки, я устала ......

Лучший ответ

Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

уже получен большой и важный результат после кучи пролетов - беременность наступила. Да, к великому сожалению, сорвалась, да не дошла до победного, но супротив уже опостылевшего 1.2 это Прорыв. значит сейчас можно грустить, можно печалиться. НО! делать это в пути.

У меня в августе 2021 наступила первая в жизни беременность и замерла на сроке 6-7 недель. Мой путь начался в 2009. Сейчас прошло 4 месяца восстановительных плясок с бубном. и оказалось, что чем ближе к планированию, тем больше я кисну... Реву как не ревела в эти 4 месяца. Наверное, я тоже устала. А еще я до дрожи боюсь повторения этого ада. Давайте поддержим друг друга - нам обеим нужна поддержка, пусть у нас все получится. пусть плохое не повторится.

0
05.01.2022
Мама девочки (3 года) Кемерово

Эль, вы тоже очень долго ждёте и не сдаётесь !!! Я представляю как вам тяжело вы это пережили , но вы молодец взяли себя в руки подготовились , у меня тоже перед переносом страх , страх , что может быть больно ... мне кажется это нормальное явление после всего что пережито ... я вас крепко обнимаю

0
05.01.2022
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

Марина, наверное, это действительно нормально - иногда вздохнуть и повести плечами. мы все живые люди. даже механизмы требуют передышки в работе, никто не может гонять по спринту без остановки. ведь правда, нужна передышка, иногда просто физически нужно всплакнуть или поныть... Но и у вас и у меня все же есть положительная динамика. давайте поднажмем, все у нас получится и у вас обязательно получится, и у меня обязательно. мы слишком далеко зашли, Единственное, чего я себе не прощу - это полного опускания рук и обратного хода. назад пути нет :) я твердо верю, что путь завершим. Это не хождение по кругу. ну в крайнем случае по спирали - может, не самый быстрый путь, но тоже имеющий конец. Обнимаю вас тоже. все у нас получится.

0
05.01.2022
Мама девочки (3 года)

Сочувствую вам.. Как бы не звучало сейчас, но все же есть плюс в вашей ситуации-организм узнал, что такое беременность, а значит все ещё получится....У меня самой были две миомы, пришлось удалять перед эко полостной операцией..и сейчас плохой кровоток там где они находились... Потом три стимуляции и три подсадки мимо... Собрала силу и пошла на бакинг эмбрионов (4 стимуляции подряд за 6 месяцев) итог 5 эмбрионов, но ещё не было подсадок. Вам сейчас надо отдохнуть, выдохнуть, а потом собраться и идти в крио... Хорошо бы конечно, чтобы муж был рядом так как в таких ситуациях нужна поддержка близкого человека...просто помните, что все получится... У кого-то короткий путь, а а кому-то приходится идти длинной и тяжёлой дорогой, главное не останавливаться и идти к цели!!!

0
05.01.2022
Мама девочки (3 года) Кемерово

Александра Гаврилова, спасибо большое! ❤️ 4 стимуляции за полгода , вы молодец!!!! Удачи вам!

0
05.01.2022
Мама девочки (3 года)

Марина, спасибо!! Удачи вам, пусть последний эмбриончик окажется сильным и будет с вами 9 месяцев!

0
05.01.2022
Мама девочки (3 года) Кемерово

Тяжелая история конечно. А вы в москву на пмж переехали? Или с целью именно лечения? Я из Кемерово тоже, просто интересно

0
05.01.2022
Мама девочки (3 года) Кемерово

Альбина Сыр, да, я сняла квартиру, первый год не работала муж содержал , потом вышла на работу и живу Теперь здесь, в Кемерово летала в ноябре когда был локдаун в Москве, сейчас не полетела из за чистки

0
05.01.2022
Мама девочки (3 года) Кемерово

Альбина Сыр, приехала с целью лечения

0
05.01.2022
Мама девочки (3 года) Кемерово

Марина, а почему в кемерово не остались лечиться? У нас ведь вроде очень достойный уровень. Представляю какие траты у вас в связи с переездом, да и жить так считай на 2 города

0
05.01.2022
Мама девочки (3 года) Кемерово

Альбина Сыр, мое первое эко к сожалению , было у не очень компетентного врача в Новокузнецке она влила в меня лошадиные дозы гормонов , в сравнению позже в Питере и в Москве я это поняла , огромные дозы вызвали у меня гиперу , разнесло живот как на 7 месяце беременности, после получения 18 яйцеклеток и таких огромных доз гормонов она мне переносла два эмбриона в свежем цикле и даже не выписала ни клексан ни таблетки кроворазжижаюшие , затем с кровотечением я попала в Кировскую они меня так почистили , что я дом сих пор не могу восстановить эндометрий, но я все равно пыталась после этого продолжить лечение , эта же врач мне назначила гормоны , когда эндометрий не вырос настолько, чтобы вступить в крио она отменила все гормоны не оставив утрожестан для второй фазы и у меня происходит сбой и у меня не было месячных несколько месяцев и когда я ей об этом сказала она говорит, ой я забыла назначить утрожестан во второй фазе , это было последней каплей моего терпения

0
05.01.2022
Мама девочки (3 года) Кемерово

Марина, жуть. Ключевое слово «некомпетентный врач». В кемерово в клинике и лечилась и эко делала. Рада что наткнулась на хорошего врача. Это пожалуйся самое главное

0
05.01.2022
Москва

Марина, у меня аж слезы выступили. Вы много выдержали!
Мне нравится фраза "Самая темная ночь - перед рассветом". Вы уже столько перетерпели, выдержали и преодолели, значит счастье вот-вот уже близко!
Пусть Бог Вас обильно благословит ребенком или детками!
Держитесь, скоро все получится обязательно!

0
05.01.2022
Мама девочки (3 года) Кемерово

Катя Катя, спасибо вам❤️ я так надеюсь ...столько лет из года в год ... а у меня всегда в голове почему то фраза , раз уже в драку ввязалась, то нужно драться ))

0
05.01.2022
Москва

Марина, Отличный настрой!
Пусть все получится!!

0
05.01.2022
Мама девочки (3 года) Ставрополь

Мне хочется вас обнять!!! До слез какой вы боец!!! И у вас обязательно будет ребёнок 🧡🧡🧡

0
05.01.2022
Мама девочки (3 года) Кемерово

Tokio, спасибо ❤️так хочется, чтобы это все уже закончилось...

0
05.01.2022
Мама девочки (3 года) Ставрополь

Марина, я в такие моменты думала, что значит нужно просто пройти этот путь…. Сама сейчас на нервах, боюсь ЗБ(((((

0
05.01.2022
Мама девочки (3 года) Кемерово

Tokio, Пусть вас Всевышний оградит от этого .... не думайте о плохом ...

0
05.01.2022
Мама девочки (3 года) Ставрополь

Марина, благодарю 🙏🏻

0
05.01.2022
Москва

Каппушева - отвратительный врач, калечащий женщин! В отделении К+31 бардак, ложные результаты исследований из клиник, с которыми они сотрудничают (гистология и др.)

0
03.04.2024
Мама девочки (3 года) Кемерово
Лиза, мне она реально помогла , после проведённой ею операции. По воле Всевышнего я начала беременнеть , слава Богу теперь у меня дочь
0
03.04.2024
Москва
Марина, а других она и такого шанса и здоровья лишила; отзывов достаточно.
0
03.04.2024
Мама девочки (3 года) Кемерово
Лиза, очень жаль((( пусть поскорее все случится 🤲🏻🙏
0
03.04.2024
Мама мальчика (4 года) Пермь

Я желаю вам не опускать руки и потихонечку двигаться к своей цели💕 У вас все получится 🍭🍭🍭

Я свою беременность ждала 18 лет🙏🙏🙏

0
05.01.2022
Мама девочки (3 года) Кемерово

Натусик, 18 лет...... сильно , я желаю вам легких родов в срок и счастливого материнства ❤️Вы вдохновляете )

0
05.01.2022
Мама мальчика (4 года) Пермь

Марина, спасибо) А вам желаю побыстрее увидеть // заветные 🤧🤧🤧

0
05.01.2022
Мама мальчика (2 года) Москва

В итоге забеременели у АГ? Как хорошо, что наконец-то всё случилось ❤️❤️

0
07.10.2022
Мама девочки (3 года) Кемерово

Любовь, да)))) с моим последним эмбрионом через 4 месяца после чистки … чистка была тоже у Львовой

0
08.10.2022
Мама мальчика (2 года) Москва

Марина, как я люблю читать такие истории! Вселяющие надежду ❤️ АГ молодец, конечно!

0
08.10.2022
Мама девочки (3 года) Кемерово

Любовь, напишу пост сегодня в группу … тоже об этом думала , что надо поддержать тех кому сейчас плохо .. Вам удачи и терпения … самое главное во всем этом терпение и воля Всевышнего когда придёт Время ничего не помешает…… сколько раз я просто хотела сдаться …. Но заставляла себя идти дальше …

0
08.10.2022
Мама девочки (4 года) Москва

Я дошла у Львовой после многих лет, сейчас 24 нед бер. Перенос на 4,9 эндометрий, все врачи до нее сдались, 7 лет попыток. Не сдавайтесь, верьте🙌

0
05.01.2022
Мама девочки (3 года) Кемерово

Vera IP,Львова лучший врач, которого я встретила на этом пути !! Спасибо больше ❤️

0
05.01.2022
Мама девочки (3 года) Кемерово

Vera IP, ваша история вдохновляет, растите здоровыми !!!

0
05.01.2022
Мама девочки (3 года), планирую беременность Москва

У меня три замерших беременности,последний раз думала совсем не соберу себя 😔.Мне казалось моя жизнь разрушена,семья рушится …..После этого пошли в протоколы с пгт ,сделали подряд три стимуляции из них три эмбриона пгт(выбрали тактику накопить эмбрионы). после этого меня отправили на очередную гистеру,помню еду в машине и плачу от мысли ,что устала и задолбалась,сил нет.Честно,я просто хочу Вас поддержать,никаких дельных советов,я просто знаю,что Вы не сдадитесь.Обнимаю.

0
05.01.2022
Мама девочки (3 года) Ростов-на-Дону

Понимаю вас, но нам остаётся идти только дальше. Вдохновляют многие истории, и на нашей улице будет праздник! А поддержка мужа важна. Почему живёте в Москве? Я и сама сейчас в Москву на переносы езжу, к тому же есть онлайн консультации, но наблюдаюсь, делаю узи по месту жительства. А так получается, что у вас и семья разделилась ради цели родить ребёнка, это как-то неправильно. Если бы знать, что осталось еще совсем чуть чуть, но мы этого не знаем. От себя я конечно желаю, чтобы скорее ваши испытания закончились и в вашем доме появился ваш здоровый долгожданный ребёнок 💕

0
05.01.2022
Мама девочки (3 года) Кемерово

Дарья, если бы только переносы , у меня проблемный эндометрий и я пыталась эти годы его лечить плюс миома , это все требовало много времени нахождения в Москве, но это действительно неправильно, что так случилось и мы живем раздельно .. спасибо вам большое! И я вам желаю как можно скорее заветные две полоски и легких родов в срок❤️

0
05.01.2022
Мама четырех (от 2 года до 21 год) Чехов

Сколько де всего вы пережили. (

Я просто желаю вам долгожданного малыша🙏

Я не дошла до эко, сама забеременела на этапе подготовки к нему. Но, от самого диагноза бесплодие уже плохо было...

0
05.01.2022
Мама девочки (3 года) Кемерово

Вера, спасибо вам большое ❤️

0
05.01.2022
Мама двоих (3 года, 3 года) Москва

Нееее, ну теперь то уже 100% получится))) раз брат эмбриона прицепился, значит и второй тоже прицепиться)))) просто чуть добавите поддержки и все будет супер! Я уверена!❤️

0
05.01.2022
Мама девочки (3 года) Кемерово

Алекса, брат эмбриона )))) как интересно ) не задумывалась об этом в этой гонке .. спасибо вам)

0
05.01.2022
Мама двоих (3 года, 3 года) Москва

Марина, 😊😊😊

0
05.01.2022
Мама девочки (3 года) Челябинск

Обнимаю вас..

И что хочу посоветовать, попробойте отдохнуть и пробовать дома, вместе с мужем. Сама делаю эко и переносы в Москве и это безумно изматывает. Специалисты хорошие есть в каждом городе

0
05.01.2022
Мама мальчика (3 года) Владимир

Марина, Вы - это настоящий боец. Я понимаю, что Вам от этого легче не станет, но я бы так не смогла бороться. Я верю, что в итоге, Вы найдете свой путь, получив такое количество опыта, и будете счастливы.

0
05.01.2022
Мама девочки (3 года) Кемерово

Dilara , спасибо 🙏 я ещё надеюсь, но это становится все сложнее

0
05.01.2022
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Уфа

Хочу рассказать статистику своего окружения. 1 подруга, 16 лет планирования. Потом сын и вслед новая беременность. 2 подруга, несколько переносов, пролеты и потеря двойни на 5 месяце. Теперь сын , ему 1,5г. С донорской спермой. 3 приятельница , 17 лет, множество попыток ЭКО. Детки мальчик и девочка с разницей в 4 года. 4 -6 коллега , множество ЭКО, 12-15 лет планирования , на сегодня либо 1 ребёнок полюс новая беременность, либо уже двое )) не сдавайтесь) обнимаю 🤗

0
06.01.2022
планирую беременность Борисов

Прям зацепил ваш путь,до слёз.У вас столько пройдено,и это скоро закончится благополучной беременностью.Я на этом форуме читала много историй с хорошим концом,и ваша такая же будет 🙏🙏🙏

0
05.01.2022
планирую беременность Борисов

У меня тоже одно ЭКО вообще без переноса.У нас всё платно,и я до сих пор не пойму хоть и три года прошло,как при АМГ 2 и без видимых проблем со здоровьем такое возможно.А потом ЕБ но к сожалению замершая.Так что вы не одна в тяжёлой ситуации 😢😔

0
05.01.2022
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Ростов-на-Дону

Хочется вас поддержать!!!! Все получится! Я своих племяшиков 10лет ждала, даже не представляю, что перенесла моя сестренка.... После Питера родились близнецы, наши солнышки. Сил вам, все будет хорошо, я узнавала🙂

0
05.01.2022
Мама двоих (3 года, 3 года) Якутск

У меня так же история с 2015 года началась после удаления труб 4 пролета потом на 6 неделях 2 выкидыша и вот 7*я подсадка уже первый скрининг 10 го даже не верится... Очень переживаю как там они) Это тяжело все операции, стимуляции куча гормонов но пока можете боритесь! Все будет хорошо!

0
05.01.2022
Мама четырех (от 3 года до 7 лет) Рязань

Нашла ваш пост в поиске) Поздравляю с рождением дочери! Вы просто герой!)

0
10.01.2023
Мама девочки (3 года) Кемерово

Катерина Ру, спасибо ❤️

0
10.01.2023
Мама мальчика (22 года), планирую беременность Барселона

Марина просто хочется вас обнять и пожалеть. Я не делала эко, только собираюсь, но за два года планирования и 2 неудачные беременности я чувствую как я устала от всего, от врачей, анализов и т.д. Я понимаю как вам тяжело в чужом городе без мужа, держитесь и идите к своей мечте, у вас обязательно все получится 🙏

0
06.01.2022
Мама девочки (2 года) Валенсия

Вы уже через столькое прошли на своем пути к счастью и как говорят, чем ближе мы к победе, тем больше хочется сдаться. У вас наконец-то случилась имплантация, значит тело "умеет" беременить - осталось совсем немножко! Мы все тут желаем вам огромной удачи! Вы не одна! Обнимаю и путь 2022 станет особенным!

0
05.01.2022

Пусть следующий перенос будет победный!Вы очень сильная, не сдавайтесь!Все получиться, просто ещё немножко осталось! Удачи вам 💫

0
05.01.2022
Мама двоих (4 года, 4 года) Самара

Перед тем как остановится-оглянитесь назад.... Пройти такой путь значит идти до конца! Удачи! Обнимаю❤️

0
05.01.2022
Мама двоих (4 года, 7 лет) Москва

Невероятный путь( я уверена, что Бог обязательно увидит ваши старания и борьбу за малыша. Обязательно будут у вас дети 🙏 не может быть иначе🥰

0
05.01.2022
Мама мальчика (4 года) Парабель

У вас гигантская сила воли! Другие бы давно опустили руки.. Не сдавайтесь, иногда до победы остаётся один шаг!

0
05.01.2022
Мама девочки (4 года) Яя

Вы такая молодец!Главное не сдаваться и идти до конца.У вас всё получится.

0
05.01.2022
Как перестать волноваться за все ??? Навязчивая идея - беременность

Похожие записи