Войти

Симптомы ЗБ или Анэмбрионии

Помню лежу такая с мужем , и говорю: « мне кажется я больше не беременна» на след день пошла на узи,сдала кровь на хгч.. поставили анаэмбрионию.

не знаю как, но я почувствовала, что всё конец(

Похоже было с бхб, перестало тянуть низ живота, и я перестала мыть под краном чищенные бананы.

0
09.01.2022

паника была в эту беременность в 7+5 нед., проснулась, а грудь не болит и не тошнит особо, полетела на узи, а там все хорошо.

36 дпп это какой срок? Уже прилично вроде, может и токсикоз проходить и грудь проходить)

0
09.01.2022
Веснушка
Булочка , 3 года Ставрополь

Аня Жеребьёва, 7+2 если считать по месячным. Вы не поверите, но заставила сейчас пойти купить мужа тест и сделала его. Чуть отпустило…

0
09.01.2022

Tokio, ну бывает.. это такой тревожный период.. называется материнство ✊🏽😹 потом шевелиться начнёт подуспокоитесь, потом мало шевелится, не там шевелится и тд и тп. держитесь ✊🏽

0
09.01.2022
Веснушка
Булочка , 3 года Ставрополь

Аня Жеребьёва, ох спасибо, сейчас я так хочу что б там сердечко билось🤞

0
09.01.2022

Tokio, а вы верьте что бьется😊

знаете, я так устала очковать после того забега на узи в 7+5.. я ревела белугой. А потом пообещала малышу, что не буду нервничать и плакать, надо обещание держать. И поняла я одну вещь, мы можем только поберечься и не нервничать, кушать вкусно пить витамины и во время обследоваться. Остальное нам не по силам.. все в руках вселенной. У меня был первый перенос после ПГД , беременность, хороший хгч, сб+, лежала никуда не ходила, как хрустальная ваза, ни одно косяка.. и Бах .. в 7 недель резко : кровь- выкидыш. Еле успела госпитализироваться . Просто быстро, не понятно почему. Никто не дал мне объяснения столь быстрого, на ровном месте полного выкидыша. Это было что то странное. И тогда я поняла , что к сожалению не все в наших руках. Но! В первую очередь мы должны думать и притягивать хорошее! Верить в крошечку, и наполнять себя положительными эмоциями! Все будет хорошо! Не думайте о плохом! Нафиг негатив! Кушайте вкусняшки и обнимите мужа 😊

0
09.01.2022

Аня Жеребьёва, какие хорошие слова, спасибо

0
12.10.2023
Инга Михайлова
Данила, 8 летПланирую Чебоксары

Tokio, тест в данном случае не показателен. Достаточный уровень ХГЧ в крови сохраняется даже если Б. замерла, и после аборта, и после родов, причем у некоторых довольно длительное время. УЗИ расставит все на свои места.

0
09.01.2022
Веснушка
Булочка , 3 года Ставрополь

Инга Михайлова, да я понимаю, просто надо же как-то ночь пережить… а когда увидела очень яркую полоску как-то легче что ли стало….😩😂 говорю же психоз (((

Изображение

0
09.01.2022
Инга Михайлова
Данила, 8 летПланирую Чебоксары

Tokio, нужно успокоиться. Будет так как будет, от Вас сейчас ничего не зависит, думайте о хорошем. У меня в третью ЗБ грудь болела до последнего( это давало надежду). Это я к тому, что болезненность груди, тоже не показатель. И на ХГЧ особо опираться тоже не стоит. В предыдущие две ЗБ он рос отлично, а результат плачевный( анэмбриония). Сейчас же был очень слабый прирост, хотя СБ было хорошее, ритмичное.

0
09.01.2022
Полина Ступак
Леонид, 3 года 9 месяцевПланирую Днепр (Днепропетровск)

Аня Жеребьёва, заинтриговали с бананами... Зачем мыть чишенные?

0
09.01.2022

Полина Ступак, у меня первым признаком беременности было всегда что то типа : чищеных мытых бананов, голову помою гелем для душа, вылезу намыленная из ванны.. что то типа рассеянности или потерянности)))

0
09.01.2022
Полина Ступак
Леонид, 3 года 9 месяцевПланирую Днепр (Днепропетровск)

Аня Жеребьёва, ясно, я, кстати, с самого начала тоже была, видимо, настолько сконцентрирована на беременных нюансах, что остальное отошло на задний план, и получались разные казусы...

0
09.01.2022

Полина Ступак, да я ещё не знала что беременна, а тупить уже начала😅

0
10.01.2022

У меня 4 подряд благополучные беременности. Знала теоретически про зб, но считала, что для этого обязательно есть причины: вредные привычки, ОРВИ, и пр.

В 5ю пошла на 12й неделе на УЗИ. Это было первое УЗИ, т.к. до этого ничего не беспокоило, витамины принимала и мыслила позитивно. Мазня началась - я решила, что ничего страшного и просто заодно проверить Малыша. А мне сообщили, что он замер на 7.5 недель примерно (судя по размеру). Получается 4 недели я ничего не чувствовала, никаких чуек, изменений в организме и по.

Хотя, если оглянуться: токсикоз примерно тогда пропал, Но я думала, что просто закончился. Т.к. токс у меня вообще был впервые в жизни - т.е. не свойственно для меня. Ну и неделю перед мазней полный упадок сил был - состояние гнусное и температура.

Но вот так, чтоб прям в первые дни замирания - ничто вообще не ёкнуло даже внутри

0
09.01.2022
Веснушка
Булочка , 3 года Ставрополь

Сальма♥МЕБЕЛЬ♥Орматек♥38Попуг, а я почему-то постоянно об этом думаю, аж бесит внутри, а мысли постоянно возвращаться

0
09.01.2022

Tokio, я себя уговорила, что ничего не случиться 😋 поработайте со своим внутренним голосом. Реально - мы сами себя программируем.

Ну и плюс УЗИ через пару дней. Ну сходите завтра, в конце концов 😉

0
09.01.2022
Веснушка
Булочка , 3 года Ставрополь

Сальма♥МЕБЕЛЬ♥Орматек♥38Попуг, уже записалась на завтра на узи. Единственное, не к Ре, а просто

0
09.01.2022

Tokio, да какая разница, к кому🤗 всё будет хорошо, вот увидите 😘

0
09.01.2022
Веснушка
Булочка , 3 года Ставрополь

Сальма♥МЕБЕЛЬ♥Орматек♥38Попуг, спасибо!!! Специально на утро записалась, что б не ждать

0
09.01.2022
Natalia
Сергей, 8 лет 7 месяцевАлександр, 1 год 2 месяца Москва

Была анэмбриония. К Б. готовилась. На узи пришла первый раз рано , полоски на тесте были яркие, но ПЯ еще не было, сказали сдавать хгч в динамике и повторно узи через 2 недели. На 5 неделе началась мазня, «сдулась» грудь..я к врачу, на узи увидели ПЯ и желточный мешочек( эмбриона не было), прописали утрожестан 200 2 раза в день, ХГЧ очень плохо и медленно рос. на 7 неделе сильно начал тянуть живот и открылось кровотечение, за час вышли сгустки. Понадобилась в итоге чистка. Как потом мне сказал другой врач, если нет эмбриона и сердцебиения не нужен утрожестан, потому что некого сохранять.возможно удалось бы избежать чистки.

0
08.11.2023
Веснушка
Булочка , 3 года Ставрополь

Наталья Р, слава Бог этот вопрос мне уже не актуален, но тогда действительно оказалась замершая, интуиция меня не подвела в тот раз увы. А по поводу утрика. Я вам больше скажу - я еще разгоняла хгч уколами и Актовигином. В итоге доразгонялась до чистки, а так может быть отменила бы поддержку и всё

0
08.11.2023
Zaka Deresh
Ангелина, 20 лет 6 месяцевМаксим, 12 лет Находка
Natalia, здравствуйте, не подскажите какие были выделения у Вас при замершей беременности? Я имею ввиду интенсивность и цвет. 🙏
0
14.10.2025
Natalia
Сергей, 8 лет 7 месяцевАлександр, 1 год 2 месяца Москва
Zaka Deresh, 1 день просто как при начале КД. Потом начало усиливаться, на следующий день к вечеру открылось уже кровотечение😔
0
14.10.2025
Zaka Deresh
Ангелина, 20 лет 6 месяцевМаксим, 12 лет Находка
Natalia, я Вам очень сочувствую 😔 Спасибо за ответ 🙏
0
14.10.2025
Natalia
Сергей, 8 лет 7 месяцевАлександр, 1 год 2 месяца Москва
Zaka Deresh, 🙏 да , к сожалению, так бывает. Подготовилась и через год забеременела, всё благополучно!
0
14.10.2025
Zaka Deresh
Ангелина, 20 лет 6 месяцевМаксим, 12 лет Находка
Natalia, поздравляю Вас 🤗😊👍
0
14.10.2025
Elena
Сева, 18 лет 8 месяцевПланирую Воронеж

Я никогда не думала, что такое может случится именно со мной! У меня не было токсикоза, всё было хорошо. Но я почему-то постоянно искала в интернете, спрашивала у знакомых, какие симптомы ЗБ! И я услышала на втором узи эти страшные слова! Потом начала понимать, что я стала спать хорошо(была бессонница)., спала грудь(было только неприятно снимать лифчик), перестало распирать живот(видать от прогистерона)!. А так, не кровило, не болело, ничего! На первом скрининге вместе с мужем услышали эти кошмарный слова... Пожалуйста! Не думайте о плохом! Мысли материальны! Всё обязательно будет хорошо!

0
09.01.2022
Веснушка
Булочка , 3 года Ставрополь

Elena, спасибо, но вот у меня так же, я постоянно об этом думаю…..

0
09.01.2022
Elena
Сева, 18 лет 8 месяцевПланирую Воронеж

Tokio, ну теперь то и я точно не смогу уже не думать об этом и не бояться этого. А вы настройтесь на хорошее! Через два дня увидите свою горошенку на узи и малюсинькое сердечко! 😊💕Желаю вам удачи! 🙏

0
09.01.2022
Веснушка
Булочка , 3 года Ставрополь

Elena, спасибо, я уже перенесла на завтра узи, не выдержала

0
09.01.2022
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 3 месяца Ставрополь

Elena, я тоже кстати на скрининге и узнала. Но, у меня все симптомы были до последнего. И даже начал расти живот примерно на 10 недели. Хотя как прказал скрининг между 10 и 11 недели эмбрион замер

0
09.01.2022
Elena
Сева, 18 лет 8 месяцевПланирую Воронеж

Ангелина, на таком сроке говорят это прогик распирает живот. Вот он ростет. У меня на 9,3 замер мой малыш. У меня то и особых признаков беременности не было. Не тошнило, ничего. Первое узи отличное. Про грудь вычитала, что она не показатель. Вот я и успокоилась.

0
09.01.2022
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 3 месяца Ставрополь

Elena, от прогика живот расписал у меня в самом начале. А тут именно матка расла и леда на спине очень хорошо было видно этот бугорок над лобком и рос он заметно. К 12 недели прям уже был животик. Ну это если лужа, стоя почти ничего не было

0
09.01.2022
Еленка
Анна, 26 лет 1 месяцНастюшка, 20 лет 9 месяцевПланирую Базель

Так! Ану отставить! Зачем вам сейчас такое знать?! Зачем себя накручивать?! Постарайтесь успокоиться! Верьте в малыша, говорите с ним, просите остаться с вами! У вас все хорошо!
Ну вот что мы за инопланетяне: сначала ищем признаки беременности, потом ищем признаки ЗБ! Вы что?!

0
09.01.2022
Веснушка
Булочка , 3 года Ставрополь

Еленка, какая-то надоедливая мысль в голове. Вот и не знаю что это. Неужели интуиция((

0
09.01.2022
Еленка
Анна, 26 лет 1 месяцНастюшка, 20 лет 9 месяцевПланирую Базель

Tokio, нет, это не интуиция, это беременная голова)) Конечно вы переживаете, и так будет всегда, с момента наступления Б уже без переживаний не получится)) Моей старшей 21 год, а я знаете как все ещё переживаю?! 🤣🤣 Только позитивный настрой! Вам до узи надо заблочить все форумы, ничего не читать! Смотрите комедии, фото красивых деток, займите себя чём-то! Я знаю это самое сложное! Но так надо! Просто НАДО!!

0
09.01.2022
Веснушка
Булочка , 3 года Ставрополь

Еленка, жалею, что мой доктор завтра не работает, а то побежала бы к ней с утра, что б не тянуть…

0
09.01.2022
Еленка
Анна, 26 лет 1 месяцНастюшка, 20 лет 9 месяцевПланирую Базель

Tokio, ну к доктору вы ещё набегаетесь. Я бегала как сумасшедшая через день, мне все казалось, что все, это конец, до 20-й недели… Сейчас простить не могу себе, что не верила в своего сыночка, мысли часто материальны( Нельзя так переживать! От этого никакой пользы!

0
09.01.2022
Веснушка
Булочка , 3 года Ставрополь

Еленка, согласна. Но что с собой поделать не знаю

0
09.01.2022
poker face
Котёнок, 10 лет 1 месяц Москва

Да. Было. Резко прошел токс, стала лучше спать, тесты не ярчали. Потом кровь, больница, по узи в динамике плодное яйцо на выход….

0
09.01.2022
Веснушка
Булочка , 3 года Ставрополь

kiss of life, у меня просто вообще тихо. Не тянет, не болит. Ну а грудь и от поддержки может болеть. Вот и накрутила себя(

0
09.01.2022
poker face
Котёнок, 10 лет 1 месяц Москва

Tokio, у меня так было в благополучную беременность. Просто ходите на узи регулярно и все. Когда тихо - это вариант нормы, хуже, если резко затихают признаки (и то не всегда)

0
09.01.2022
Веснушка
Булочка , 3 года Ставрополь

kiss of life, осталось дожить до узи два дня…

0
09.01.2022
poker face
Котёнок, 10 лет 1 месяц Москва

Tokio, постарайтесь отвлечься. И даже если что-то не так пойдет, примите, что это к лучшему, ведь, значит, что-то не то с эмбриончиком было. Крепкие и здоровые - приживаются. Я две недели в себя приходила, но сумела перенастроиться. Лучше ранний выкидыш, чем полноценное выскабливание или больной ребенок в 40 недель…

0
09.01.2022
Веснушка
Булочка , 3 года Ставрополь

kiss of life, конечно это все понимаю….и если честно даже знать не хочу как на это отреагирую. Просто хочется думать, что меня это не коснётся

0
09.01.2022
poker face
Котёнок, 10 лет 1 месяц Москва

Tokio, просто мне лично помогает представить, что может быть самое страшное, и успокоить себя. Но пусть вас это не коснется 🙏🏻

0
09.01.2022
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 3 месяца Ставрополь

Никаких симптомов небыло кроме узи.

Было 2 зб, одна анембриония ( точнее был желточный мешок только), вторая на 11 недели. Все было хорошо ровно до того момента пока не узнала на узи

0
09.01.2022
Веснушка
Булочка , 3 года Ставрополь

Ангелина, это конечно жутко, живешь и думаешь, что все нормально, а это не так(((

0
09.01.2022
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 3 месяца Ставрополь

Tokio, а вот я как раз как вы и не думала что все нормально. Я чувствовала что где-то подвох. Уж слишком все гладко было

По этому вам совет, мыслить более позитивно. Наши мысли материальны.

0
09.01.2022
Веснушка
Булочка , 3 года Ставрополь

Ангелина, пробую, и вроде бы получается, а потом как стукнет

0
09.01.2022

Очень понимаю ваши нервы. И оооочень хочу просто поддержать вас. Не думаю, что это интуиция какая-то) просто накручиваете. У меня обе беременности толком без признаков. Токсикоза не было совсем. Сама вечно надумывала. Бегала каждую неделю на УЗИ.

Терпения вам и обязательно веры в малыша😉

0
09.01.2022
Веснушка
Булочка , 3 года Ставрополь

У меня точно получится, спасибо большое! Вот просто в голове как тумблер щелкнул и ничего не могу сделать с собой 😬

0
09.01.2022

Tokio, сама с таким тумблером была(((( но потом решила, что кто если не я буду верить в своего ребенка откуда ему ещё ждать поддержку. И просто начала ходить раз в недельку на УЗИ, радоваться росту и верить в прекрасное будущее🥰

0
09.01.2022
Eliza
М, 3 года 10 месяцевУ, 11 месяцев 5 дней Афины

Зачем вы себя попусту изводите, тем более узи через два дня всего? Беременным вредно стрессовать. Не было у меня никаких предвестников ЗБ, так же по ночам в туалет бегала и грудь болела, потому что организм ещё не сообразил ничего и гормоны продолжали выделяться. После чистки только стали падать и от этого было очень плохо физически. Так что оставьте свою грудь в покое и верьте в лучшее :)

0
09.01.2022
Веснушка
Булочка , 3 года Ставрополь

Eliza, моя одна половина верит, что все нормально так, а вторая изводит всех вокруг 😩

0
09.01.2022
Eliza
М, 3 года 10 месяцевУ, 11 месяцев 5 дней Афины

Tokio, впереди ещё столько поводов для беспокойства, на всё сил не хватит :) Учитесь расслабляться и преодолевать тревогу.

0
09.01.2022
Елена
Мое счастье , 3 года 10 месяцев Тюмень

Вижу в ваших записях хгч на 14 дпп 230 вы больше не сдавали? На какой день вы были на узи что только ПЯ увидели у вас ?
Я просто сколько здесь историй читаю выкидыши, замершие беременности обычно у тех у кого плохо рос хгч или эмбрион не развивался….

0
09.01.2022
Веснушка
Булочка , 3 года Ставрополь

Елена, сдавала конечно. Рос, удваивался, на 20 ДПП ПЯ в матке. Больше ничего не сдавала, жду узи как Ре сказала

0
09.01.2022
Елена
Мое счастье , 3 года 10 месяцев Тюмень

Tokio, вот это у вас терпение 😀 я бы уже два раза до 36 дпп на узи сходила

0
09.01.2022
Марина
Екатеринбург

Рано ещё для токсикоза...у меня замер на 9 неделе, уже начался токсикоз, рвало каждое утро, а тут бац и не тошнит, я думала просто закончился, и продолжала жить обычной жизнью до первого скрининга, где мне и сообщили.

0
09.01.2022
Веснушка
Булочка , 3 года Ставрополь

Марина, то есть вообще никаких проявлений? Даже не представляю каково это услышать((

0
09.01.2022
Марина
Екатеринбург

Tokio, я думала что со мной такого не будет, но нет. А вы верьте в лучшее, и забудьте о всех этих неприятностях.

0
09.01.2022
Веснушка
Булочка , 3 года Ставрополь

Марина, спасибо 🙏🏻

0
09.01.2022
Эль
Моя радость, 2 года 9 месяцевПланирую Москва

немного мазало коричневым. но, видимо, выходила гематома. ее увидели на первом узи на 21 дпп. на следующем через неделю уже не увидели

А признаков никаких. наоборот, признаки беременности - грудь, тошнота...

0
09.01.2022
Веснушка
Булочка , 3 года Ставрополь

Эль, на каком сроке замер?

0
09.01.2022
Эль
Моя радость, 2 года 9 месяцевПланирую Москва

Tokio,

6-7
0
09.01.2022
Нина
Лиза, 3 года Владимир

У меня был вакуум на 41 дпп, при хгч 16000. Ничего не кровило. За неделю до этого было только ПЯ без желточного мешочка и хгч 8000. Уже тогда должно было быть видно, но дали неделю походить контрольно. А грудь по бокам и после вакуума побаливала по бокам ещё неделю точно. Поэтому тут только узи, никакие признаки не ищите, это бессмысленно. Только волю в кулак и ждать. Знаю случай, когда на 25 дпп хгч был 8000, тоже только ПЯ пустое, а на 31 дпп нашли эмбрион с сердечком, и тогда же на 36 дпп хгч 39000.

0
10.01.2022
Веснушка
Булочка , 3 года Ставрополь

Нина, спасибо! Во узи нашли и эмбрион и сердцебиение. Только отстаём на неделю ((

0
10.01.2022
Анечка
Владик, 10 лет 7 месяцевСтасик, 3 года 10 месяцев Энгельс

Первая беременность была зб, там сразу тошнить перестало и грудь перестала болеть. Потом сынок родился. Во 2 зб просто все беременные ощущения прошли раз и все, но это было на очень раннем сроке. Сейчас беременна вторым малышом. Срок 7 недель с небольшим. Тоже на узи была давно, видели только пя, но я 3 января сдавала Хгч он был нормальный. Тоже очень боюсь 🙀, но немного успокаивает жуткий токсикоз. Поэтому и еду завтра в стационар. А грудь с самого начала не понятная, только сильно увеличилась, но особо не болит.

0
09.01.2022
Веснушка
Булочка , 3 года Ставрополь

Анечка, токсикоз это хороший знак) 🤞

0
09.01.2022
Алёнка
Богдана, 14 лет 1 месяцТонечка, 10 лет 5 месяцевЕвгения, 4 года 6 месяцев Ставрополь

Была анэмбриония.Кровило,но не сильно.Лежала на сохранении.Сделали узи недели на 7-в плодном яйце не видно было эмбриона.Но так как тест был положительный,меня выписали домой с поддержкой беременности и сказали узи переделать через неделю. Но дома дня через 2 все вышло.Я до этого и не знала,что бывает такая беременность ((НО у вас такого нет))Все будет хорошо и скоро услышите на узи сердечко своего ребенка

0
09.01.2022
Веснушка
Булочка , 3 года Ставрополь

Алёнка, спасибо! Дай Бог 🙏🏻

0
09.01.2022
Елена Д.
Даниил, 27 лет 6 месяцевКристина, 25 лет 8 месяцевМихаил, 17 лет 5 месяцевКсения, 12 лет 11 месяцевЛидочка, 6 лет 4 месяца Санкт-Петербург

У меня резко прошло подташнивание,перестало тянуть поясницу и низ живота,через 2 недели на узи узнала,что замер тогда,выделений никаких не было

0
09.01.2022
Веснушка
Булочка , 3 года Ставрополь

Елена Д., а какой срок был, когда замер?

0
09.01.2022
Елена Д.
Даниил, 27 лет 6 месяцевКристина, 25 лет 8 месяцевМихаил, 17 лет 5 месяцевКсения, 12 лет 11 месяцевЛидочка, 6 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Tokio, 7-8 недель

0
09.01.2022
Oleandr
Москва

мы с вами коллеги, узи в среду, тоже живот перестал болеть/тянуть.. надеюсь, у нас все будет хорошо. Если честно, я бы даже про это ничего не знала, если бы не начиталась форумов(

0
09.01.2022
Веснушка
Булочка , 3 года Ставрополь

Oleandr, мне все говорит меньше тут сидеть, а руки сами тянутся. Последние два дня ещё и как назло истории грустные на глаза попадаются(

0
09.01.2022
Oleandr
Москва

Tokio, 😢

0
09.01.2022
Солнышко
Ясмина, 10 лет 8 месяцев Альметьевск

Плохой рост хгч был предвестником и зб, и бхб. Остальное (ощущения, страхи и т.д.) уже вторично и все проходят эти страхи. Пусть у Вас все будет хорошо!!!

0
09.01.2022
Веснушка
Булочка , 3 года Ставрополь

Солнышко, спасибо 🙏🏻

0
09.01.2022
Lerchik
Артём , 3 года 11 месяцевАнастасия , 1 год 3 месяца Новосибирск

Каждая Экошница сталкивалась мне кажется. Была тошнота и хгч хороший до 7 недели , а потом прошла тошнота и на узи сказали , что сердцебиение так и не было, читала , что тошноту и рост хгч ПЯ выдает , хгч растёт и от туда тошнота. Кстати , что по поводу крови , никогда крови не было , так что тут только узи

0
09.01.2022
Юлия Г
Моя Любимая , 3 года 11 месяцевПланирую Москва

Пусть на узи через 2 дня всё будет хорошо 🙏🏼Сама прошла через три зб,никому не пожелаю….

0
09.01.2022
Веснушка
Булочка , 3 года Ставрополь

Юлия Г, очень жаль, что вам пришлось это пережить! Спасибо 🙏🏻

0
09.01.2022
Татьяна
Моя девочка, 3 годаПланирую Одесса

Грудь болела,токсикоза не было,начал тянуть живот и появилась кровь -в итоге выкидыш(Но скорее всего была анэмбриония и как следствие выкидыш,так как в 6+2 эмбриона не было,я тогда уже заподозрила,что что-то неладное

0
09.01.2022
Капля
Моя птичка, 1 год 11 месяцевПланирую Москва

У меня хгч плохо вырос, но никаких ощущений не было вообще. Кроме ощущений от прогестероновой поддержки.

0
12.10.2023
Ксения
Василисушка, 11 летСерёжка, 11 летДашунчик, 3 года 10 месяцев Севастополь

3 зб, всегда как гром среди ясного неба. В последнюю зб хгч рос хорошо.

0
09.01.2022
Навязчивая идея - беременность Шарик с правой стороны возле пупка после родов

Похожие записи