Девочки, может среди вас есть работники отдела кадров или просто кто-то разбирается… так как на работе о беременности говорить не хочу, соответственно получить ответ на свой вопрос не смогу) выручайте !
Ситуация следующая :
По онлайн календарю мне в декрет примерно в середине июня (если бы не декрет, с 1 июня я должна была идти в отпуск ежегодный) но я хочу до декрета его отгулять. Так как я работаю в школе отпуск у меня только летом. На работу я всегда выхожу с 1 сентября.
Вопрос- до декрета мне положен полный отпуск или только за те месяца которые я отработала? 🤷♀️
заранее спасибо 🙏