Девочки,милые,помогите советом!
Упущу подробные подробности.Если в кратце,то случилось, что случилось.Видимо,суждено-две внематочные беременности с последующим удалением труб.
Так вот,девочки,помогите!(вообще в этом начинающий валенок).Пошла в женскую консультацию перед Новым Годом.Сказала гинекологу,что нужна квота по ОМС на Эко.Она выдала мне список медицинских учреждений и список анализов.Говорит-звони ,узнавай наличие мест.Позвонила в интересующие меня центры,сказали приходить с набором документов.
Что по итогу то,девочки?Как направление получить?Уже с готовыми анализами к гине прийти?(она вообще перечень анализов за 2020 дала)или эти анализы непосредственно в центр нужны?А зачем устанавливать мое бесплодие ,если две трубы (в выписке прописано)отсутствуют.А как на счёт мужа и его анализов ?Ей они тоже нужны?или тоже непосредственно в центр ?
Извините за тупость.Со временем научусь разбираться,обещаю))Заранее спасибо!
Расскажу как получала я три раза:
Пришла в жк
Получила список анализов и моих и мужа
Сдавали все, обязательно обращая внимание на сроки годности
С полным комплектом анализов вернулась в ЖК
Сделали мне выписку для комиссии
Позвонила записалась на комиссию
В назначенную дату приехала с анализами и выпиской из ЖК
Дали квоту
Отвезла в клинику, где эко собралась делать
И дальше уже с пошли в протокол