Женская консультация Краснодар.

Лучший ответ

Ну в общем в жк даже за деньги особо никто в дела ваши не вникает… Отношение то получше будет если конвертик дать, но в любом случае надо или где-то ещё платно к доктору ходить, или самой все маниакально контролировать (а лучше и то и другое). В разное время была у Ляшенко и Молчановой. Обе своеобразные, Ляшенко на первых приёмках грубила, довела до слез и сразу с порога заговорила про чистку (в итоге родила, все хорошо). Потом правда мы нашли Общий язык и приёмы нормально веда. Молчанова любит что все делали как она сказала, неплохая вообщем-то, но надо проверять затеей назначения (не назначила поддержку при угрозе). Подруга у Андрющенко - на 41 неделе не отправляла рожать, говорила куда тебе торопиться, в итоге хорошо что подруга забила тревогу и вовремя родоразрешили. Это правда все естественные беременности были, но не думаю что отношение при эко как-то отличается. Короче после эко (даст Бог!) пойду в жк только ради обменки и бесплатных анализов, а наблюдаться дополнительно буду у врача которого мне репродуктолог посоветует.
11.01.2022
Я стояла вот со вторым там. То ли участок мой не очень, что за мой срок трое врачей поменялось. Но последняя, кстати, норм. То ли я придираюсь. Но вторая запарила меня на все платные анализы отправлять. Причём в клинику, где она параллельно работает. Принципиально не сдавала, а ждала пока дадут бесплатно. Ну уж гтт, оак и оам должны везде делать бесплатно. Смысл тогда полиса ОМС? А так бардак как обычно. Хотя хуже 13 жк ничего нет. У вас эко беременность же?
11.01.2022
Да я после эко. Когда я там в последний раз была там на регистратуре сидела очень вредная женщина ))). А если врачи отправляют на платные анализы смысл тогда вообще там наблюдаться)). Легче в платную идти. Подумаю я над этим, время еще есть. Спасибо за ответ)
11.01.2022
Алина Иванова, идите в ЖК при ПЦ на Захарова. У вас полное право там наблюдаться. Принесите выписку с протокола и УЗИ свои. Вообще без проблем берут. Там в сто раз лучше остальных ЖК. Единственное, удобно ли туда добираться. И, кстати, имеете полное право рожать в пц.
13.01.2022
ЭКО по ОМС Новосибирск ЭКО в Сканферт, У Геркулова