Войти

ЭКО в Сканферт, У Геркулова

Лучший ответ

Мама двоих (11 лет, 3 года), планирую беременность Санкт-Петербург

Я ушла от него к другому доктору в середине протокола и ни разу не пожалела , если честно мне с ним как то не особо комфортно было🤷‍♀️

0
13.01.2022
Мама двоих (11 лет, 3 года), планирую беременность Санкт-Петербург

Но есть и хорошие отзывы от знакомых о нем. Мой совет не пожалейте денег и сходите на платный приём

0
13.01.2022

Маруся, я так и собираюсь сделать, буду брать консультацию онлайн

0
13.01.2022

Маруся, спасибо!

0
13.01.2022
Мама двоих (11 лет, 3 года), планирую беременность Санкт-Петербург

Lana Petrova, Не за что, я сейчас в протоколе в Сканферте у Чежиной глав.врача , мне нравится , можете ее рассмотреть ещё .

0
13.01.2022

Маруся, спасибо большое за совет! Буду решать)

0
13.01.2022

Маруся, желаю Вам большой удачи! Пусть все получится!

0
13.01.2022
Мама двоих (11 лет, 3 года), планирую беременность Санкт-Петербург

Lana Petrova, Спасибо и вам тоже!!!!

0
13.01.2022

Маруся, спасибо!

0
13.01.2022
Калининград

Я у него была в протоколе, он неравнодушный, видно, что азартный и увлечен своей работой. При этом очень спокойный

0
13.01.2022

Nata Natay, спасибо! Получилось?

0
13.01.2022
Калининград

Lana Petrova, я ушла в крио после стимы. Вот жду благоприятных условий для посадки

0
14.01.2022
Санкт-Петербург

Если вам пригодится, то я все свои протоколы и стимуляции делала в мать и дитя. Мне там нравится, и все врачи там хорошие, которые с опытом. Про сканферт ничего не могу сказать.

0
12.01.2022
Мама двоих (6 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Юлия, оттуда трое врачей репродуктологов ушли перед Новым годом, сама у них прошлой весной была в протоколе

0
12.01.2022

Юлия, спасибо!

0
12.01.2022
планирую беременность Санкт-Петербург

Сама лично с Геркуловым не встречалась, но он девочек слышала про него хорошие отзывы

0
12.01.2022

Valentina Eyewitnesses, спасибо!

0
12.01.2022
Женская консультация Краснодар. Сорокина md group

Похожие записи