Здравствуйте! Девочки, сейчас выбираю клинику для ЭКО в Санкт-Петербурге, остановилась на Сканферт, доктор Геркулов! Кто делал у него ЭКО, поделитесь , пожалуйста, впечатлениями! 🙏🙏🙏На сайте отзывы только положительные, но ведь отрицательные могут быть банально удалены! Для меня это очень важно, потому что 4 ЭКО в Европе не принесли никакого результата, а в Россию могу прилететь только на период протокола! Помогите, пожалуйста, ведь так страшно ошибиться! Всем большой удаче в нашем нелегком деле!
Лучший ответ
Но есть и хорошие отзывы от знакомых о нем. Мой совет не пожалейте денег и сходите на платный приём
Маруся, я так и собираюсь сделать, буду брать консультацию онлайн
Lana Petrova, Не за что, я сейчас в протоколе в Сканферте у Чежиной глав.врача , мне нравится , можете ее рассмотреть ещё .
Lana Petrova, Спасибо и вам тоже!!!!
Я у него была в протоколе, он неравнодушный, видно, что азартный и увлечен своей работой. При этом очень спокойный
Lana Petrova, я ушла в крио после стимы. Вот жду благоприятных условий для посадки
Если вам пригодится, то я все свои протоколы и стимуляции делала в мать и дитя. Мне там нравится, и все врачи там хорошие, которые с опытом. Про сканферт ничего не могу сказать.
Юлия, оттуда трое врачей репродуктологов ушли перед Новым годом, сама у них прошлой весной была в протоколе
Сама лично с Геркуловым не встречалась, но он девочек слышала про него хорошие отзывы
Я ушла от него к другому доктору в середине протокола и ни разу не пожалела , если честно мне с ним как то не особо комфортно было🤷♀️