Посмотрите пожалуйста мазок

У вас повышенное колличество бактерий,так быть не должно,в основном у вас это стрептококки и гарднереллы не дают вам покоя.Кольпит или трихомониаз.Гной окрашивает выделения в зеленый цвет.Проставьте Тержинан по одной таблетке во влагалище перед сном 10 дней и будет вам счастье.
28.01.2022
Наталья Петрова, а бифидумбактерин или пробиотики не нужны?
28.01.2022
АГ, смотрите по своему самочувствию.Вообще конечно после антибиотиков надо,но мне мужчина гинеколог просто прописал свечи когда я была беременная,без пробиотиков.И если у вас уже налажена половая жизнь,мужу нужно тоже сдать анализ и пролечиться.
28.01.2022
Наталья Петрова, трихомонады не обнаружены.
29.01.2022
По-моему немного лейкоциты повышены во влагалище, но не критично. У меня были более 50 когда-то 🤪 советую написать на сайт 03 онлайн гинекологу, к своему вопросу прикрепить анализы и вам скажут чем можно полечить(если это требуется) на гв!
28.01.2022
Токсоплазмос lgG/lgM перед протоколом положительные Полипы и ГСГ