Девочки , sos ...Болит висок ,глаз и лоб все с одной стороны .обезболивающие особо не помогают .сразу скажу не беременна ,началось все после последней стимуляции .Знаю нужно бежать к врачу ,но может у кого так было ,чем спасались ????
Лучший ответ
Такое сочетание - "висок, глаз и лоб" может говорить о начале воспаления троичного нерва, особенно если больно смотреть на свет и если иногда боль отдаёт в челюсть. В любом случае вам нужно попасть с неврологу сначала. Выздоравливайте!
Simon's Cat, при воспалении троичного нерва могут быть сильные боли и лицо немного перекосит (разговаривать будет сложно). Была у невропатолога, тоже изначально подозревали, что воспаление троичного нерва. Пошла к другому врачу, и тот очень смеялся над диазногом первого врача. Назначили сделать КТ и далее пидолат магния пить. После приема первого пакетика вся мигрень улетучилась. У меня это было на фоне приема больших доз эстрогена (позже узнала от репродуктолога, что мигрень может возникнуть). Симптомы были такие же как у автора в течение 1 месяца.
Также были после стимуляцией дикие головные боли с правой стороны- печень от хим воздействия видимо в ступор впадала . Глаз открыть не могла. Обезболы в таблетках не помогали. Думала сдохну
Лежала на коврике ляпко , свечи папаверин,умеренно горячая вода
Если мигрень, то из обезболивающего поможет суматриптан. А вообще правильно написали, надо к неврологу. По хорошему мрт головы пройти, чтобы исключить патологию
Похоже на мигрень
Но мигрень обычно вдруг не начинается..
Мне от мигрени помогали только суматриптан
Невролог выписывал амигренин. Помогал редко. Остеопат тоже временно помог. Всё никак не решусь на курс аджови. Держитесь, боль гадкая(
Это мигрень. У мужа такое часто бывает, спасает только темнота, тишина и сон.
Мигрень, обезболивающие обычные тут и не помогут. Суматриптан, Амигренин, Сумамигрен, Релпакс и т. п. - триптаны только помогут.