Всего 1 эмбрион. Делать ли гистероскопию

Лучший ответ

Все ре у которых я была и просила направление на гистеру (после бхб и неудачных эко) категорически против «без явных показаний» и не дают, но это в европе с этим так строго. Они считают любое лишнее вмешательство не к чему. Но если бы была возможность, я бы обязательно сделала, жалко рисковать «золотым»эмбриончиком. В любом случае счастливого переноса и большой удачи! Пусть все получится!
19.02.2022
У нас вышло 2 эмбриона. Хоть и все было нормально тоже по узи, гистероскопию сделала. Хоть и она показала что все в норме , мне было спокойнее и увереннее при переносе. Перенесли тоже хорошиста и при первом переносе успех! Так что и у вас все получится! Нам для беременности только один эмбрион и нужен 😀😍
18.02.2022
Гистероскопию обязательно с биопсией, действительно может быть скрытый эндометрит (как было у меня), так же мое мнение больше шансов при крио на ЗГТ, все гормоны под контролем и "без сюрпризов"
18.02.2022
Аня, подскажите пож-та )после гистепроскопии через сколько по времени можно в крио на подсадку ?
09.03.2022
CatS, уже в следующем цикле, если обнаружат эндометрит, то нужно будет ещё попить антибиотик.
09.03.2022
Аня, поняла спасибо
09.03.2022
Я тоже сделала бы гистеру с полным комплексом анализов. Мало ли что с ним. И если у вас нет миомы или других противопоказания, то проходите на электрофорез с цинком 3%. Это шикарная вещь, в первой половине цикла, а во вторую половину цикла надо сделать электрофорез с медью. Если хотите я найду свои назначения, мне в Питере Ре назначала. И у меня был удачный перенос. А ещё магниты поделать. С цинком электрофорез делает эндик злоровее, пышнее. Вообще могу её назначение вам переслать.
18.02.2022
Наталия, Да, я была бы благодарна, если бы вы отправили. Вы знаете как на этом сайте можно это сделать? Вы делали эти процедуры в клинике эко? 
18.02.2022
Тигрик Петрик , нет, я пошла в поликлинику по месту жительства и показала эти назначения, они мне выписали рецепт на цинк и я пошла с этим рецептом в фомацевту, она сделала мне этот препарат и я с назначением на электрофорез пошла в наш физео кабинет. Там прошодилс электрофорез, магниты и ультра звук, все сразу, 10 дней. Потом тоже самое на медь. Все делала бесплатно. А раствор цинка формацевт сделала за 200 р. Ещё я ставила свечи лонгидаза, галавит, ихтиол ректально. Колола иммунофан и мильгамма через день. Сдавала анализы на ферритин, витамин в12, витамин Д. Витамин в12 поправила мильгаммой. А ферритин и Д были на нуле. Для повышения ферритина капала венофер 5 ампул по 1 раз в 5 дней внутривенно капельно, а витамин Д пила 5000 ед в день. Очень хорошо они повысились. Оказывается все это очень важно перед переносом. А я найду назначения врача с Питера и в личку перешлю. Это было давно
18.02.2022
Провести пайпель - биопсию если делать гистеру, то анализ на игх это то, что сама делала перед крио
18.02.2022
Слойка, а что такое игх?
18.02.2022
Тигрик Петрик , иммуногистохимический анализ. мне выявили хр эндометрит, герпес (хотя я и так в курсе была, что есть герпес). Скажу так, есть сомнения на счёт лечения этих болезней, так как они никуда не уходят, их не вылечить до конца. Но все же структура эндометрия улучшилась, и по узи я заметила разницу. Я пролечилась, кто знает, что может быть решающим моментом.
18.02.2022
ПГД. Самара. Династия Как понять какого качества эмбрионы?