Схема минимальной стимуляции
Протоколы ЭКО (Все о них, все об этом периоде+Гиперстимуляция)Девочки а какие дозы считаются минимальными не пойму, кто то и 150 фсг и лг называет минимальными, кто то 75, вроде знаю есть и по 50. Кто делал минимальную стимуляцию при истощении резерва, какой был результат?
Маруся
Гаращенко Саша, с итим препаратом - да. Два протокола. В каждом по 6 клеток, в первом оплодотворились только три, и ни один не дожил до 5 дня. Во втором оплодотворились 4, и до пятого дня дошли 2 и оба прошли пгд
20.02.2022
Ответить
Гаращенко Саша
Марина, оба протокола были по 75+75 да? А каком препаратом второй раз?
20.02.2022
Ответить
Маруся
Гаращенко Саша, оба были по 75, первый был короткий, второй обычный , вроде называется французский. Во втором протоколе добавили эстрогены (прогинову). Триггер хгч 5000.
Ну и цетротид в стимуляции
Один яичник у меня спит, там если и были клетки то очень плохие. В первый протокол в нем не было ничего, во втором яичнике насчитывали 3-4, но внезапно взяли 6, хотя пригодных из них были всего три. Ну видимо выскрибали все. А у вас какой АМГ , ФСГ и в е прочее?
20.02.2022
Ответить