Войти
жду мальчика, 41 неделя Севастополь

Отхождение пробки

Мама двоих (4 года, 8 месяцев) Санкт-Петербург
Может,месяц прозрачная отходила,а кровавая за пару дней до родов. У меня пришли через час после вод. Но у всех по-разному,воды могут не отойти,или сначала схватки,потом воды. А может вообще стимулировать будут,тут не угадаешт Вот если кровавую увидите,то ждите скоро😄
0
04.03.2022
Мама мальчика (4 года) Севастополь
Маруся, после кровавой надо в роддом ехать?
0
04.03.2022
Мама двоих (4 года, 8 месяцев) Санкт-Петербург
Евгения, нее)))В РД со схватками ехать или после вод. И если срок 41 и 3
0
04.03.2022
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва
Вообще непредсказуемо. Может и неделю отходить пробка, а может и 3. Но пробка - это скорее НЕпрозрачная слизь, густая. И начало родов - из 4 моих в 3 случаях начиналось со схваток, в 1 - с отхождения вод. Ни от чего это не зависит и рассчитать невозможно
0
04.03.2022
Брашов
У меня так за 3 недели до родов начиналось , воды не отходили , легла сама на сохранение , хорошо посмотрели на кресле , начала отходить пробка с кровью , 3 см раскрытие было 4 дня , схватки не начинались , хотя показывали что были , но я их не чувствовала , в итоге прокололи пузырь , и тут же схватки начались .
0
04.03.2022
Мама мальчика (5 лет) Иркутск
У меня пробка отошла и после начались уже схватки слабые)) только через 12 часов родила . Но мне кажется что пророка за раз вся вышла!)
0
04.03.2022
Мама троих (7 лет, 7 лет, 3 года) Москва
Может. С ее отхождения до родов может и неделя пройти. Последовательность в каждых родах разная - могут воды отойти, потом схватки начаться, а может и наоборот.
0
04.03.2022
Нормально ли это или повод для беспокойства? Что такое может быть?

Похожие записи