Войти

8дпп отрицательный тест

Лучший ответ

Мама двоих (3 года, 1 год) Владимир

Редко у кого бывает , что показывает позже . К сожалению… тоже в свежем пролетном, искала , читала бб глаз цепляли положительные истории , но их было гораздо меньше , чем пролётов. Поэтому , не расстраивайтесь , идите дальше ❤️ все получится тогда , когда это должно случится !

0
09.03.2022
Анна

Анастасия , спасибо большое! Сил нам пережить это всё 🙏

0
09.03.2022
Мама двоих (3 года, 1 год) Владимир

Аня , по другому никак 💪🏼

0
09.03.2022
Мама мальчика (3 года) Ростов-на-Дону

Ну не знаю, пролёт не пролёт, но тут у многих! Девочек тест только к 12 дню заполосатился! Не слушайте никого и не теряйте надежды. Была трижды в вашем состоянии и прекрасно понимаю, какого это…

0
09.03.2022
Анна

ВожиданииЧуда, спасибо за поддержку! Да уж, состояние -не позавидуешь

0
09.03.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Очень редко с пустым тестом на 8дпп может случиться удача, к сожалению..готовьтесь к любому исходу

0
09.03.2022
Анна

Поночка, я уже смирилась, что это пролёт)

0
09.03.2022
Мама мальчика (2 года) Тольятти

Тоже на 8 дпп был пустой, увы пролет

но я вам советую утром сдать хгч, а там уже понятно

0
08.03.2022
планирую беременность Санкт-Петербург

К сожалению, готовьтесь принять "поражение". Не сдавайтесь!

0
08.03.2022
Мама двоих (3 года, 6 месяцев) Санкт-Петербург

К сожалению, это скорее всего пролёт. На 8дпп тест должен показать, хотя бы слабую полосочку. Не расстраивайтесь, пусть в другой раз обязательно получится 🙏

0
08.03.2022
Анна

Елена Л, спасибо!

0
08.03.2022
планирую беременность Нижнекамск
Комментарий удален
0
08.03.2022

У меня в свежем, тест на 6,7,8,9 и тд был пустым, пролёт, в крио с 5дпп уже бледная появилась

0
09.03.2022
Мама троих (10 лет, 3 года, 3 года) Махачкала

Не переживай на 8 день была лёгкий призрак . На 9 дпп сдала сама хгч 64 и вот щас 4 нед две яркие полоски

0
08.03.2022
Результат после ВМИ 8дпп,помогите советом🙏

Похожие записи