Войти

Моя попытка №10 или как мы решили сходить за третьим!)

Лучший ответ

Мама троих (7 лет, 7 лет, 3 года) Москва

Удачи! Статистика фигня - я сейчас третьим из трех эмбрионов беременна.

0
10.03.2022
Мама троих (6 лет, 6 лет, 3 года) Москва

Игритт, Я помню) следила за вашей историей. Вы мне уже писали что статистика ерунда ) Ну посмотрим как будет у нас?

0
10.03.2022
Мама троих (7 лет, 7 лет, 3 года) Москва

Арина, ну, видимо с тех пор, как я это писала, мое мнение не изменилось))))))))))

0
10.03.2022
Мама троих (6 лет, 6 лет, 3 года) Москва

Игритт, Это точно , как проходит ваша беременность?

0
10.03.2022
Мама троих (7 лет, 7 лет, 3 года) Москва

Арина, все хорошо. С двойней не сравнить!))) Токсикоз был вначале впервые в жизни, но быстро отпустило, а в остальном - живот вот появился и больше ничего 🙂

0
10.03.2022
Мама троих (6 лет, 6 лет, 3 года) Москва

Игритт, Да с двойней сложно мне было выносить-очень!

0
10.03.2022
Мама троих (7 лет, 7 лет, 3 года) Москва

Арина, аналогично: вспомнишь - вздрогнешь. Если б не это, я б сейчас оба свои эмбриона забрала.

0
10.03.2022
Мама троих (6 лет, 6 лет, 3 года) Москва

Игритт, Чтоб уже закрыть эту тему навсегда )))

0
11.03.2022
Мама троих (7 лет, 7 лет, 3 года) Москва

Арина, ну да. Но двойню после двойни лично я разве что только под страхом смерти)

0
11.03.2022
Мама троих (6 лет, 6 лет, 3 года) Москва

Игритт, Понимаю, после двойни мне страшна только тройня :) чёрный юмор ))

0
11.03.2022
Мама троих (7 лет, 7 лет, 3 года) Москва

Арина, тьфу-тьфу-тьфу:))))) а то я тут читала, у одной форумчанки ОДИН эмбрион поделился на три ))

0
11.03.2022
Мама троих (6 лет, 6 лет, 3 года) Москва

Игритт, Ага тоже читала , слежу за её историей.

0
11.03.2022
Мама троих (6 лет, 4 года, 4 года) Бронницы

Ооо, помню вас!!! Удачи!

P. S. У меня 3 перенесенных эмбриона = трое детей😄🙈 сначала два перенесли, один прижился. Потом одного перенесли, получилась двойня.

0
10.03.2022
Мама троих (6 лет, 6 лет, 3 года) Москва

Аля, Вот это даааа!!! Видимо вы тоже не рассчитывали стать многодетной молодой мамой ?)))Поздравляю вас с двойным счастьем ! Кого ждёте?

0
10.03.2022
Мама троих (6 лет, 4 года, 4 года) Бронницы

Арина, спасибо большое! Две девочки👶👶

0
10.03.2022
Мама троих (6 лет, 6 лет, 3 года) Москва

Аля, Брат защитник старший будет это здорово !

0
10.03.2022
Мама троих (7 лет, 7 лет, 3 года) Москва

Аля, а выяснили в итоге ЕБ или поделился?

0
10.03.2022
Мама троих (6 лет, 4 года, 4 года) Бронницы

Игритт, в понедельник ПКС, узнаем))) я все ещё хожу) до 38.0. Три дня осталось.

0
10.03.2022
Мама троих (7 лет, 7 лет, 3 года) Москва

Аля, удачи в родах! Я почему-то решила, что до родов стало известно 🙂

0
10.03.2022
Мама троих (6 лет, 4 года, 4 года) Бронницы

Игритт, да откуда ж🙂 спасибо!!!!

0
10.03.2022
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Аля, напишите потом, пожалуйста! Мне кажется, мы тут всем бб ждём итоги вашей чудесной истории!))

0
10.03.2022
Мама троих (6 лет, 4 года, 4 года) Бронницы

Seaview, спасибо! Напишу, напишу обязательно 😚

0
10.03.2022
Мама мальчика (6 лет) Москва

Помню Вас, вау!!! Какие молодцы, даже двойня не отбила желание продолжать) мы для себя страницу с детками закрыли, бывает и такое) я счастлива в материнстве, ну вот раствориться в детях не мое, а растить ребенка весьма трудозатратное мероприятие, ну или мы что-то делаем не так) хотя, может лет через 7-10 возникнет ностальгия, но к тому времени уж поезд точно уйдет в силу возраста.

Вам большой удачи!)

0
10.03.2022
Мама троих (6 лет, 6 лет, 3 года) Москва

HappinessInMind, И мы вас помним ) А вдруг ностальгия настигнет вас скорей чем через 5-7 лет ?))

0
10.03.2022
Мама мальчика (6 лет) Москва

Арина, нее-еее, мне годков-то немало( 5-ый десяток уже разменяла, и так уже все эти бессонные ночи, пеленки были в тягость, родить при более-менее нормальном здоровье полбеды, потом еще как-то вырастить надо. Меня просто изначально не «предупреждали», что столь желанный комочек твоего безразмерного счастья потребует потом столько сил и внимания в круглосуточном режиме.

0
10.03.2022
Мама троих (6 лет, 6 лет, 3 года) Москва

HappinessInMind, А когда это два кулёчка это ещё веселей ))

0
10.03.2022
Мама мальчика (6 лет) Москва

Арина, ой, вот совершенно искренне могу сказать, что люди с двойней, а еще если без помощи для меня герои. У меня вообще сердце сжимается на улице, когда вижу двойные коляски, все время ловлю себя на мысли, как, нет, КАК??? они, бедные, с ними справляются. Тут пока одного соберешь в сад или на прогулку зимой, весь в мыле, а когда их двое. Как кормить, купать, гулять, они ж могут врассыпную помчать. В общем, восхищаюсь, одним словом, это ж сколько сил и энергии надо иметь.

0
10.03.2022
Мама троих (6 лет, 6 лет, 3 года) Москва

HappinessInMind, Для меня мамы с двойнями уже так себе герои)) а вот с тройней -то даааа!! ))))))

0
11.03.2022
Мама мальчика (6 лет) Москва

Арина, ставки растут) даст Бог, у Вас почти тройня будет с относительно небольшой разницей в возрасте. Снимаю шляпу и еще раз удачи!

0
11.03.2022
Мама девочки (5 лет) Липецк

Добрый вечер!так в итоге получилось что 3 эмбриона дали 3 беременности?вы пгд делали?

0
17.08.2022
Мама троих (6 лет, 6 лет, 3 года) Москва

Елена , Добрый вечер! Пгд мы не делали . И да , три эмбриона две беременности, одна многоплодная , сейчас одноплодная )

0
17.08.2022
Мама девочки (5 лет) Липецк

Арина, это у вас в первую беременность два перенесли и оба прижились и родились дети!?

0
18.08.2022
Мама троих (6 лет, 6 лет, 3 года) Москва

Елена , Да , перенесли два эмбриона родила королевскую двойню. 😍😍😍

0
18.08.2022
Мама девочки (5 лет) Липецк

Арина, поздравляю вас 3 эмбриона и трое детей отличный результат!

0
18.08.2022
Мама троих (6 лет, 6 лет, 3 года) Москва

Елена , Да я взорвала статистику ))

0
18.08.2022
Мама девочки (5 лет) Липецк

Арина, это супер!я сама готовлюсь к крио,у меня 2 эмбриона от той стимуляции родилась дочь,вот и я надеюсь хоть ещё на 1 малыша,очень бы хотелось ещё раз стать мамой!

0
18.08.2022
Мама девочки (5 лет) Липецк

Арина, много где читаю что от 1 стимуляции это 1 ребёнок, ну если много эмбрионов то 2,а у меня их всего было 4 и только 3дожили до 5дня,в крио 4ав,4вв без пгд

0
18.08.2022
Мама троих (6 лет, 6 лет, 3 года) Москва

Елена , У нас тоже не было Пгд. Пусть всё у вас получится 🙏🙏🙏

0
19.08.2022
Мама девочки (3 года), планирую беременность Москва

Огромной удачи 🍀❤️🙏🏼

0
10.03.2022
Мама троих (6 лет, 6 лет, 3 года) Москва

Юлия Г, Спасибо Юляш, вы как с дочей?

0
10.03.2022
Мама девочки (3 года), планирую беременность Москва

Арина, 17 пойду к Пятых и потом уже 2-й скрининг в конце марта 🙏🏼.Давно ее не замеряли ,на последнем узи поверили шейку,чсс и сосуды.Соскучилась уже ,очень хочу увидеть.надеюсь,что все хорошо 🙏🏼

0
10.03.2022
Мама троих (6 лет, 6 лет, 3 года) Москва

Юлия Г, Всё хорошо, по другому и быть не может! Наслаждайся прекрасным положением !

0
11.03.2022
Мама девочки (3 года), планирую беременность Москва

Арина, 🙏спасибо большое.

Всё еще хочу уточнить по поводу метипреда.На какой неделе окончательно сделали отмену? У меня сейчас осталась таблетка( было три) и со след недели нужно еще половинку отменять и полная отмена в 19 недель получается. Переживаю чуть-чуть по поводу полной отмены.Думаю тоже потянуть чуть дольше, но на сколько дольше можно вообще?Я помню ты написала , что отменять стали в 22 недели, а окончательно когда убрали?

Мой врач точно скажет отменять...Она вообще сказала, что с ним не работают...и была против приема, но я уже начала пить до прихода к ней, только поэтому она оставила.

0
11.03.2022
Мама троих (6 лет, 6 лет, 3 года) Москва

Юлия Г, Я отменила ближе к 25-27 неделе. По половинке отменяй, потом покроши из этой половники ещё на одну , а потом отмени , я так отменяла.

0
11.03.2022
Мама девочки (3 года), планирую беременность Москва

Арина, так и сделаю 😉

0
11.03.2022
планирую беременность Москва

Юлия Г, счастливой беременности и здоровой принцессы🥰🤗🙏🏻🤞🏻

0
13.03.2022
Мама двоих (5 лет, 4 года) Москва

Ох, у нас тоже ещё один эмбрион хранится ) морально готовлюсь стать многодетной матерью... Вот уж никогда не думала 😁

удачи вам!))

0
10.03.2022
Мама троих (6 лет, 6 лет, 3 года) Москва

ilo, Человек предполагает- а Бог располагает. Я тоже не верила в удачу когда двойня получилась, готовилась к 10 попытке , а тут нате вам двое)

0
10.03.2022
Мама девочки (5 лет) Санкт-Петербург

Арина, рада тебя видеть )) желаю удачи! Буду ждать новостей ❤️🤗

0
10.03.2022
Мама троих (6 лет, 6 лет, 3 года) Москва

Виктория, Викуль спасибо! Вам скоро годик , ничего себе время летит )

0
10.03.2022
Мама девочки (5 лет) Санкт-Петербург

Арина, и не говори))

подрастем-тоже пойдём за последней снежинкой)

0
10.03.2022
Мама троих (6 лет, 6 лет, 3 года) Москва

Виктория, Правильно ! Надо братика или сестричку )

0
10.03.2022
Мама мальчика (6 лет) Ногинск

Ой помню!!мы тоже в крио👌за вторым!тоже возраст на пятки наступает решили не тянуть.улачи нам !!✊✊

0
10.03.2022
Мама троих (6 лет, 6 лет, 3 года) Москва

Надежда, Привет! И вы уже такие большие , молодцы что решились на второго, время так быстро летит что даже страшно.

0
11.03.2022
Мама троих (20 лет, 12 лет, 3 дня) Нижний Новгород

Пусть ваша ситуация станет исключением из правил и статистики😀 И третий эмбрион станет 3 здоровой беременностью...

0
10.03.2022
Мама троих (6 лет, 6 лет, 3 года) Москва

Маргарита, Ваши слова как говорится !

0
10.03.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Ваууу)))) ну дела)))) молодцыыыы!!!

0
10.03.2022
Мама троих (6 лет, 6 лет, 3 года) Москва

Поночка, Что уж там лукавить, я молилась круглосуточно прося хотя одного ребенка- ко мне повернулись лицом дали целых два ! Теперь посмотрим что дальше, может я себя недооценила и статус многодетной мамы мой ?!)

0
10.03.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Арина, а чего)))) это очень частое явление)) чакры открываются)))

0
10.03.2022
Мама девочки (4 года) Москва

Огромной удачи!🤞

0
10.03.2022
Мама троих (6 лет, 6 лет, 3 года) Москва

Цветочная, Какие вы уже большие ми-ми-ми . Лёгкой беременности и родов в срок !

0
10.03.2022
Мама девочки (4 года) Москва

Ариш, спасибо!🙏

0
10.03.2022
Мама мальчика (4 года) Москва

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, а у Вас схема переноса второго была такой же как и в предыдущем удачном?

0
03.09.2022
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Бостон

Поздравляю) и жду новостей от Вас!!!

0
11.03.2022
Мама троих (6 лет, 6 лет, 3 года) Москва

Lyola, Спасибо :) Обязательно отпишусь :)

0
13.03.2022
Мама двоих (13 лет, 1 год) Уфа

Удачи! Буду следить за вашей историей!

0
10.03.2022
Мама троих (6 лет, 6 лет, 3 года) Москва

Мари Радуга, Спасибо , сил нам всем !

0
10.03.2022
Мама мальчика (4 года) Москва

молодцы! удачи!

0
10.03.2022
Мама троих (6 лет, 6 лет, 3 года) Москва

Mariya, Спасибо! Вам лёгкой беременности!

0
10.03.2022
Мама двоих (7 лет, 4 года) Берлин

Удачи!!!!!

0
10.03.2022
Мама троих (6 лет, 6 лет, 3 года) Москва

Dashushonok, Спасибо! Помню вас , поздравляю с принцессой . Лёгкой беременности и родов в срок !

0
10.03.2022
Мама двоих (7 лет, 4 года) Берлин

Арина, спасибо:))))

0
10.03.2022
Мама троих (6 лет, 6 лет, 3 года) Москва

Добрый день! Да схема та же один в один .

0
03.09.2022
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Удачи!!!!!

0
10.03.2022
Мама мальчика (4 года) Москва

Удачи!

0
10.03.2022
Мама троих (16 лет, 3 года, 10 месяцев) Москва

Удачи!!!🤞🤞🤞

0
10.03.2022
Паховая грыжа и планирование крио переноса Группа эко в воцап, Краснодар

Похожие записи