Капец, расстроилась. На фоне всеобщей жопы это, конечно же, капля в море, но как теперь искать нормальное проверенное жильё в другом городе?( У меня уже более 20 поездок и аккаунт там с хорошей скидкой, и вообще 😭
Кто делал ЭКО не дома, как вы находили жильё на время протокола, поделитесь какими-то другими сервисами/способами, пожалуйста! Понятно, что есть Авито, но для меня это очень ненадёжно, всё-таки когда есть отзывы, оценки и такая поддержка клиентов, как на букинге, это небо и земля по сравнению с "найди то, не знаю что, заплати тому, не знаю, кому".
В поддержке букинга ответили, что это связано с проведением платежей и общей финансовой ситуацией, заработает обратно или нет, пока неизвестно, естественно 😔