Всем привет ))) я все с той же проблемой . Как то ранее я писала , что у меня присутствуют сильные боли в яичнике . Обратилась к врачу РЕ она меня осмотрела все гуд 👍🏻 Спрашивала страдаю ли я неврологией 🤔 как мне известно нет 🤷♀️ говорит может кишечник , но при чем тут кишечник ???! Я вообще не понимаю 🙄 ведь боли я чувствую в на яичниках прям такая тяжесть 😭 тяжело долго ходить . Я конечно 10т не прохожу 😂 Когда притрагиваюсь рукой чувствую боль . тест \\ хгч вроде как растёт 🤞🏻🙏🏻 не знаю как быть . Мне ещё предстоит 9ч полёт ✈️
Р.s у многих в блоге таких ощущений нету после 6дпп