Войти

Стимуляция Гоналом

Чудосомной
Мальчик , 3 года 6 месяцев Ростов-на-Дону

У меня тоже 6 день симуляции (гонал+менопур) и наоборот ситуация .. сухо как в пустыне (((

0
12.03.2022

ВожиданииЧуда, у меня мало фолликулов.. На левом вобще 2 только. Хотя у меня мфя и РЕ говорила, что скорее всего будет много(

0
12.03.2022
Чудосомной
Мальчик , 3 года 6 месяцев Ростов-на-Дону

Екатерина Карпова, насколько мало? У меня 3 в правом 6 в левом, хотя в прошлом протоколе было 18 (( тоже кажется мало

0
12.03.2022

ВожиданииЧуда, вот 2 в левом, 5 в правом. Да и вчера были всего по 8 мм. Врачу не понравилось и она мне уколы сказала делать теперь в руку, а не в живот

0
12.03.2022
Мария
Милана , 3 года 4 месяца Москва

У меня никогда не росли фолликулы на чистом гонале, хотя у меня спкя и в каждом яичнике больше 15-20 фоликов. Может нужно что-то добавить? С чем-то сочетать гонал?

0
12.03.2022

Мария, ну уменя нет спкя🤷‍♀️

0
12.03.2022
Мария
Милана , 3 года 4 месяца Москва

Екатерина Карпова, у вас же мфя, как я понимаю. По строению наши яичники похожи

0
12.03.2022
Юлиана
Ладушка, 10 лет 3 месяцаПланирую Атырау(Гурьев)

2 дц на Менопуре по 150 и диферелин 0,1 - в левом 1, в правом 4 - посмотрим как будут расти! А Вам огромной удачи и победного протокола!

0
14.03.2022

Юлиана, спасибо большое! Пусть и у вас все получится 🌺

0
14.03.2022
Тася
Берлин

Выделения яб во время стимуляции норма. :) Удачи в протоколе.

0
12.03.2022

Тася, благодарю🙏

0
12.03.2022
Ксю
Д, 2 года 2 месяцаЕ, 2 года 2 месяца Краснодар

Норма,у меня тоже так было)

0
12.03.2022
Маруся
Катюша, 3 года 7 месяцевПланирую Курган

При стимуляции такие выделения норма

0
12.03.2022

Маруся, спасибо)

0
12.03.2022
Элонва ЭКО в Турции

Похожие записи