Войти

Дюфастон

Лучший ответ

Елена Карх
Полина ангелочек, 5 лет 6 месяцевПланирую Челябинск

Расскажу вам о своей носке ресничек. На протяжении ~ 3 лет наращивала ресницы в разные дни цикла включая М и даже в 3х протоколах ЭКО, рассказывать о том, какие там дозы гормональных препаратов думаю не надо, вы итак представляете (а может и знаете) и носка ресниц не отличалась ни разу.


Считаю, что в первую очередь все зависит от мастера, его профессионализма и материалов, которые он использует, а не от дня цикла в который вы наращиваете☝🏼

0
12.03.2022
Marinchik
Брянск

Елка74, спасибо за ответ ) Да ,к сожалению прекрасно знаю какие дозы в программе.

0
12.03.2022
Нюша
Планирую Санкт-Петербург

Наращиваю постоянно, наблюдаю падеж активный только в дни М. Просто от приема гормонов ничего необычного не замечала.

0
12.03.2022
Marinchik
Брянск

Нюша, если делать дней за 5 до месячных нормально или все же потеряю реснички?

0
12.03.2022
Нюша
Планирую Санкт-Петербург

Marinchik ,если мастер хорошо делает, то все норм будет.

0
13.03.2022
Ксения Митенева
Марьяна , 3 года 11 месяцев Екатеринбург

Один раз было во время стимуляции (там много всего было) ушла с ламинирования с абсолютно прямыми ресницами) У мастера был шок, до сих пор вспоминает и думает, что же было не так… В наращивание нормик))

0
13.03.2022

Три года наращиваю и в Дюфастон и в месячные и в стимуляции, никак не влияет, все зависит от мастера и его квалификации, а ещё от цикла роста ваших ресниц, бывает 1 месяц ношу, а бывает 1.5 одинаково

0
12.03.2022
Александра
Краснодар

5 лет на дюфастоне, живу обычной жизнью 🤷‍♀️ . После овуляции прогестерон в крови тоже поднимается, но это же никак на жизнь не влияет, не вижу никакой разницы

0
13.03.2022
Ляля
Уфа

Отлично хожу, как и всегда. Прекрасно носила в любые приёмы гормонов. Ещё и дисрорт делала и губы и ногти и все носится обычно, то есть хорошо

0
13.03.2022
Anna
Малыш , 4 года 6 месяцев Новосибирск

Конечно наращивали))) дозы поддержки были просто конские, на носке ресниц ни как не отразилось

0
12.03.2022
Майя
Планирую Ярославль

Я постоянно какие-то гормоны принимаю....Делала ламинирование ресниц, перманентный макияж, все норм было. Это не такие большие дозы гормонов, как, например, на стимуляции.

0
12.03.2022
Елена
Богдан, 4 года 11 месяцев Челябинск

Никак дюфастон не влияет на носку ресничек))

0
13.03.2022
Суперлимф Как перевозить и хранить клексан?

Похожие записи