Девочки,у кого есть опыт использования этого препарата,подскажите как его везти из аптеки? как его перевезти в поезде 4 часа дороги,чтобы не испортить?
хранить ли его в холодильнике потом? в инструкции пишут условия хранения от 2 до 25 градусов.
И еще: есть упаковки клексана 0,4- 9 шприцев и 10 в продаже, как так? разные производители Уфа и франция (знаю,что Францию уже не найти)?
Уфимский переливаете в инсулиновый шприц,чтобы избежать тупых игл?
Мне приходится один шприц колототь дважды. 2 раза в день по 2000 получается. Хотела заморачиться с переливанием сначала, но бросила эту затею. Клексан уфимский, ставлю почти безболезненно и легко оба раза.