Войти

Как перевозить и хранить клексан?

Лучший ответ

Мама мальчика (4 года) Кев

Мне приходится один шприц колототь дважды. 2 раза в день по 2000 получается. Хотела заморачиться с переливанием сначала, но бросила эту затею. Клексан уфимский, ставлю почти безболезненно и легко оба раза.

0
13.03.2022
Мама девочки (3 года) Коломна

anabeta, мне назначали 2000 ед, а в шприце 4000 , я всё переживала можно ли шприц на два раза

Только у меня один раз в день. Почитала в инете, половину сделала и убрала в холодильник. Его сейчас не укупишь и стоимость не дешёвая

0
13.03.2022
Мама мальчика (4 года) Кев

Полина , а что клексан тоже стал пропадать из аптек?

0
13.03.2022
планирую беременность Москва

anabeta, нет,он есть, но цены выросли.

0
13.03.2022
Мама девочки (3 года) Коломна

anabeta, пока имеется, но не во всех аптеках

Вот дивигель я сегодня очень долго искала, и то нашла в другом городе и минимальную дозировку

0
13.03.2022
Мама двоих (11 лет, 3 года) Красногорск

Храню у кровати, никакого холодильника. Раньше была партия с 10шприцами и автоматическим шприцом, сейчас инсулиновый шприц и 9шт. Колола тем и тем, иглы у обоих не тупые, у тех, что 9 шт, присутствует воздух, в инструкции написано воздух не выгонять, тк теряется лекарство, муж воздух взбивает вверх и выходит максимум пол капли лекарства и воздух, с воздухом укол больнее

0
13.03.2022
Мама девочки (3 года), планирую беременность Магнитогорск

Алёна, я инструкцию не читала, но воздух меня смущает, выгоняю))) а оно вон чё оказывается)))))

0
13.03.2022
планирую беременность Москва

Алёна, полкапли,наверное,не сильная потеря лекарства. это же все равно профилактическая доза 0,4,а не лечебная. Не думаю,что критично

0
13.03.2022
Берлин

Его не надо как-то по-особенному хранить. При комнатной температуре вполне себе ок для клексана.))

0
14.03.2022
планирую беременность Москва

Тася, да,спасмбо,вчера выкупала его в аптеке и спросила, сказали холодильник не нужен и у них он тоже без холодильника хранится

0
16.03.2022
Мама девочки (6 лет) Балашиха

Спокойно в сумке и перевозить. В поезде же наверное не 30 градусов будет. За 4 часа ничего не случится.

0
13.03.2022
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

У него нет специальных требований хранить прикомнатнрй темпе

0
13.03.2022
Мама девочки (3 года), планирую беременность Магнитогорск

Ничего сложного и страшного. До везёте и спокойно колите.

0
13.03.2022
Дюфастон эутирокс изчез из аптек

Похожие записи